LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Eau de Nuit Oud, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Eau de Nuit Oud, Giorgio Armani

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1999р за 10мл)  

Линия парфюмерии модного итальянского дома Giorgio Armani пополнилась новой версией своего оригинального мужского издания 2013 года Eau de Nuit. Новый аромат под названием Eau de Nuit Oud, который должен появиться в продаже в июне 2016 года, также предназначен для мужчин, он обладает восточным характером и продолжает тему мужественной чувственности, дополненной изрядной долей современной строгой элегантности. Духи описываются как ольфактивное представление черного смокинга, который является обязательным для любого случая, где нужно выглядеть безупречно.
Новый аромат Giorgio Armani Eau de Nuit Oud больше ориентирован на темную древесно-бальзамическую сторону. По сравнению с изначальной версией парфюма, в новинке меньше теплых специй, чуть больше свежести, а также элегантных и строгих цветочно-пудровых нот. Новая композиция представлена как классический и вневременной восточный аромат, вдохновением для создания которого действительно послужил дорогой мужской безупречный черный смокинг из добротной шерсти с тонкими атласными лацканами, который никогда не выходит из моды.

Начальные аккорды: кардамон, бергамот, розовый перец;
Сердечные аккорды: герань, ирис, роза;
Базовые аккорды: шафран, уд, бобы тонка.

Духи Eau de Nuit Oud поступят в продажу в стандартном черной флаконе марки с объемом на 50 и 100 мл в виде парфюмированной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов