LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alain Delon - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Alain Delon

Ален Делон родился в 1935 году. Отец был собственником кинотеатра «Регина», который находился в парижском пригороде. В юности Ален Делон любил играть в футбол, ездить на мотоцикле, боксировать, смотреть фильмы, эти увлечения мешали учебе и его часто исключали из учебных заведений, а в возрасте 15 лет он бесповоротно бросил школу.

Через 2 года, Ален уходит в армию, где служил десантником в военно-морских войсках. После возвращения из армии работал грузчиком и официантом в различных кафе. Среди посетителей кафе часто бывали знаменитые французские актеры, благодаря врожденной общительности, Ален Делон знакомится с двумя звездами кино - Бриджит Обер и Жаном Клодом Брелем и вскоре получает предложение из Голливуда.

Настоящая популярность пришла к актеру после фильма Лукино Висконти «Рокко и его братья». За 50 лет работы Ален Делон сыграл в 85 кинофильмах и в большинстве из них исполнял главные роли. Сегодня Ален Делон знаменит не только как превосходный актер, но и как успешный бизнесмен. Бренд Alain Delon реализован философией, которую можно обусловить одной фразой – «время любить». Под его маркой теперь производятся многие товары. Парфюмерия Alain Delon - это изысканные и завораживающие ароматы, которые считаются самыми популярными в мире. Яркие и сильные ароматы могут провоцировать исключительно правдивые и живые эмоции.
Созданные ароматы от Alain Delon провоцируют у всех его обладателей живые и правдивые эмоции.

Ad Alain Delon Classic

Мужской парфюм Ad Alain Delon Classic впервые был создан в 1980 году. Он относится к группе восточных фужерных запахов. Аромат лучше всего подходит для жителей мегаполиса. Он прекрасно дополняет образ мужественного городского мачо и заставляет дрогнуть женские сердца.

Открывается композиция нотами можжевельника, артемзии, лаванды, базилика и бергамота, которые переходят в легкое звучание гвоздики, корицы, сосны, альдегиды и герани в сердечных нотах. Завершает букет сочетание ароматов меда, бензоина, дубового мха, бобов Тонка и кедра в базовых аккордах.

Ad Alain Delon Classic – это классический парфюм, который нашел своих истинных поклонников во многих странах мира.

Ad Alain Delon Plus

В 1987 году бренд Alain Delon выпустил аромат под названием Ad Alain Delon Plus. Это мужской парфюм, который принадлежит семейству восточных фужерных запахов. Мужчина, использующий такой аромат, предстает перед окружающими в образе средиземноморского мужчины, который уверенно справляется с морскими волнами и покоряет женские сердца своей мужественностью и белозубой улыбкой.
Верхние аккорды Ad Alain Delon Plus включают ароматы альдегиды, розмарина, бергамота и лаванды. Сердечные ноты наполнены оттенками зеленых и цветочных акцентов, гвозди, розы, кипариса, герани и корицы. В базовые аккорды вошли яркие и насыщенные ноты кожи, дубового мха, ели, мускуса и лабданума.

Alain Delon Pour Homme

Alain Delon Pour Homme – аромат, впервые был представлен публике в 1979 году. Парфюм был создан для представителей сильного пола, мужественных, настойчивых и уверенных в себе. Он относится к группе фужерных ароматов. Он сразу покорил многих мужчин своей удивительной чувственностью.
Компонентами, вошедшими в композицию Alain Delon Pour Homme стали ароматы мяты, жасмина, можжевельника, тангерина, бергамота, кипариса и мускуса, дополненные яркими и насыщенными оттенками ветивера, кардамона, базилика, амбры, ванили, розы и сандалового дерева.
Аромат создавал образ, который воплощал на экранах сам Ален Делон.

Iquita

Женский аромат Iquita был создан в 1996 году. Это яркий букет, который принадлежит семейству цветочных запахов. С первого дня своего существования он стал незаменимым для многих представительниц прекрасного пола. Обладательница парфюма Iquita предстает перед мужчиной в образе дивы с загадочной улыбкой, отдыхающей на тихоокеанских островах, на белом песке под тенью пальмовых деревьев.
В композицию Iquita вошли оттенки малины, клубники, бергамота, сливы, мандарина и юзу в верхних нотах. Сердечные аккорды представлены акцентами жасмина, фиалки, розы и корня ириса. Базовые ноты наполнены звучанием ванили, листьев пачули, амбры, мускуса и дубового мха.

Iguitos

Iguitos – мужской парфюм, впервые вышедший в продажу в 1987 году. Он относится к семейству древесных шипровых ароматов. Обладатель аромата притягивает к себе внимание женщин благодаря создавшемуся образу сильного и уверенного в себе мужчины. Парфюм очень насыщенный и ложно-сладкий. В нем нет даже намека на легкость и свежесть.
В верхних нотах композиции присутствуют акценты мускатного ореха, мандарина и фруктовые оттенки. Ноты сердца наполнены аккордами альдегиды, имбиря, корня ириса и ландыша. В базовых нотах сливаются воедино ароматы кокоса, дубового мха, кедра, пачули и кожи.
Мужчина, использующий Iguitos – это мускулистый и загорелый покоритель далеких земель.

Le Temps D,Aimer

В 1981 году в продажу вышел женский аромат Le Temps D,Aimer от всемирно известного бренда Alain Delon. Это древесно-шипровый парфюм. Он переводится как «время любить».
Открывается букет сочетанием зеленых аккордов, палисандра, персикового цвета и альдегиды. Они плавно переходят в сердечные ноты, которые представлены смесью ароматов гвоздики, розы, иланг-иланга, жасмина, гардении и корня фиалки. Завершается композиция смешением оттенков дубового мха, стиракса, кокоса, кожи, пряных акцентов, листьев пачули, циветта или виверра в базовых аккордах.
Женщина предстает перед окружающими в образе нежной и женственной красавицы.

Lyra

Lyra – аромат, созданный в 1993 году для представительниц прекрасного пола. Его обладательница – это сказочная и неповторимая героиня. Аромат прекрасно передает всю чувственность и утонченность востока, его нетерпеливость и порывистость, но вместе с тем особую сдержанность.
Верхние аккорды представлены ароматом нероли, который раскрывшись максимально ярко, переходит в чувственные сердечные ноты жасмина, розы и иланг-иланга. Базовые аккорды наполнены насыщенным звучанием амбры, кедра, бензоина и пачули.

Lyra 2

В 1995 году был создан женский парфюм под названием Lyra 2. Он принадлежит семейству цветочных фруктовых запахов.
Букет Lyra 2 представлен ароматами нежной розы, страстного жасмина, бархатистого персика, экзотического иланг-иланга и чувственной земляники.
Парфюм больше подходит для уверенной в себе женщины, которая несет безмятежность и покой.

Lyra 3

Женский аромат Lyra 3 был создан всемирноизвестным брендом Alain Delon в 1998 году. Это цветочно-фруктовый парфюм, который отличается своей насыщенностью и сложностью. Аромат характеризует осень, с ее пьянящими ароматами созревших фруктов.
Композиция Lyra 3 представлена нежными и яркими оттенками розы, дыни, мандарина, фиалки, личи, амбры, ландыша, персика, ванили, ветивера, жасмина, цитрусов и сандалового дерева.
Обладательница такого аромата – это современная и модная женщина.

Samourai

Samourai - аромат для представителей сильного пола. Впервые в продаже он появился в 1995 году. Он принадлежит группе восточных парфюмов и является очень изысканным и притягательным.
Открывается букет нотами кедра и розового перца. Средние ноты представлены оттенками бергамота, розы, жасмина и лимона, которые переходят в базовые аккорды ветивера и сандала.
Парфюм Samourai создает образ современного рыцаря, который не боится рисковать и ныряет с головой в самые опасные приключения.

Samourai 47

Samourai 47 – мужской парфюм, созданный в 2002 году популярным брендом Alain Delon. Аромат относится к категории водных древесных запахов. Мужчина, использующий Samourai 47 – бесстрашный воин, который предан идеалам справедливости и в любой момент готовый пожертвовать собой ради защиты своего дома и родины и ради своей веры.
Верхние аккорды композиции наполнены ароматами цитрусовых, тарагона и бергамота. Ноты сердца включают сочетание жасмина, корицы и лаванды. Оттенки листьев пачули и кедра завершают композицию в базовых аккордах.
Аромат Samourai 47 – это воплощение чувственности, энергии и власти.

Samourai Katana

В 2008 году впервые в продаже появился парфюм под названием Samourai Katana. Его создателем был бренд Alain Delon. Это мужской аромат, который относится к группе древесных пряных запахов.
Samourai Katana больше подходит для сильных и самодостаточных мужчин ,которые без труда покоряют женские сердца своей неповторимой элегантностью.
Верхние ноты парфюма состоят из оттенков розового перца, бергамота и цитрусов. Звучанием жасмина, белого кедра и розы наполнены сердечные ноты. Базовые аккорды наполнены ароматами сандалового дерева и ветивера.
Samourai Katana можно носить как в дневное, так и в вечернее время.

Samourai Pinkberry

Парфюм Samourai Pinkberry был создан в 2003 году для прекрасной половины человечества. Аромат характеризует свою обладательницу, как мягкую, но вместе с тем очень сильную и волевую женщину, которая готова противостоять несправедливости и гнету тирана.
Открывается Samourai Pinkberry акцентами мускатного ореха, белого нектарина, иланг-тланга и черной смородины дополненный оттенками юзу и бергамота. Средние аккорды сочетают в себе ноты пиона, зеленого кардамона, розы, мимозы и камелии. Завершается букет шлейфом из древесных оттенков.

Samourai Woman

Женский парфюм Samourai Woman был создан в 2001 году. Аромат принадлежит семейству цветочных.
Открывается парфюм звучанием нектарина, мускатного ореха, черной смородины, бергамота, кардамона и юзу. Продолжением композиции является сочетание розы, иланг-иланга, пиона камелии, мимозы, магнолии в дополнении с амброй, специями и бархатцами в сердечных нотах и завершается букет аккордами ладана.

Samourai Woman Love Gold

Samourai Woman Love Gold – женский парфюм из семейства цветочных фруктовых ароматов. Он был создан и выпущен в продажу в 2006 году. Это изысканный и запоминающийся аромат. который не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола.
Открывается Samourai Woman Love Gold нотами зеленого яблока и сладкого мандарина. Продолжением композиции является смесь цикламена и манго, которые переходят в базовые аккорды кокоса и сливы, дополненные оттенками кедра, мускуса и дерева яблони.

Sensation d,Alain Delon

В 1993 году был создан и выпущен парфюм для женщин под названием Sensation d,Alain Delon. Это красочный и сильный аромат, принадлежащий семейству шипровых цветочных запахов.
Sensation d,Alain Delon можно использовать как для романтического свидания, так и для деловой встречи. Он отличается свое неповторимостью и загадочностью и не оставит равнодушным ни одного мужчину.
Верхние ноты композиции наполнены яркими акцентами абрикоса, маракуйи, мандарина и цитрусов. В сердце букета звучит сочетание жасмина, фиалки, ириса и туберозы. В завершение, парфюм включает мягкие аккорды мускуса, дубового мха, ветивера и пачули в базовых нотах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: alain_delon_0775_620px.jpg

1 отзыв

Добавьте, пожалуйста, Samourai Coconut with milk. ❤️
0
Страница 1 из 1