LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Albert Nipon - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Альберт Нипон
  • Год создания: 1970
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: США
История изменений

 
 

Albert Nipon

Альберт Нипон является американским модельером и производителем женской одежды. Родился и вырос он в Западной Филадельфии. Albert Nipon обладал небольшой мастерской по пошиву одежды и в начале 1970-х годов, но после показа своей первой коллекции, он мгновенно стал популярным, что привело мир моды врасплох. Так появился известный бренд одежды Albert Nipon. Продажи платьев этого бренда в 1984 году достиг 60 миллионов долларов. В числе его клиентов были такие знаменитости как Мэри Тайлер Мур, Розалин Картер, Барбара Уолтерс и Нэнси Рейган. Падение бренда Albert Nipon было столь же быстрым, как и его рост. В 1984 году он обвиняется во взяточничестве и уклонении от уплаты налогов и отбывал срок в федеральной пенитенциарной тюрьме. Но карьера дизайнера Albert Nipon не закончилась с его лишением свободы. После отбывания срока, его компания в 1988 году объявила о банкротстве, но сохранилась как лицензирование Albert Nipon. Его коллекции одежды и ароматы по-прежнему доступны в магазинах и модных бутиков по всему миру.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

1 отзыв

Купила недавно отливантик.
Цитрусов совсем не услышала. Есть нежная роза, действительно нежная, хотя розы в парфюмах не люблю, здесь она меня не пугает.
Через пару часов почему-то услышала ладан, а в пирамиде его нет. Мед? Ну если только маленькая ложечка :rolleyes:
Сегодня достаточно тепло-22 градуса, но совершенно не душит. Очень красив старинной красотой.
0
Страница 1 из 1