LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Am Juicy Couture Dry Oil Shimmer Mist, Juicy Couture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Am Juicy Couture Dry Oil Shimmer Mist, Juicy Couture

Женская коллекция ароматов “Am Juicy Couture” парфюмерного бренда Juicy Couture пополнилась новым изданием, которое называется Am Juicy Couture Dry Oil Shimmer Mist. Новые духи в виде дымки для тела продолжают молодежную тему своего прошлогоднего оригинала и также предназначены для своенравных, независимых и свободных девушек. Новинка представляет собой летний вариант изначального одноименного аромата с более цветочным звучанием, в котором отчетливо проявлены орехово-миндальные ноты.
Цветочно-фруктовый парфюм Juicy Couture Am Juicy Couture Dry Oil Shimmer Mist с мягким ореховым ореолом описывается как сексуальный и мерцающий аромат, построенный на переплетении аккордов ореха макадамии, цветов примулы и сладкого миндаля, которые делают кожу сияющей. Манящая, смелая и соблазнительная композиция с ароматом от кутюр сочетает в себе спелые и сочные фрукты с обворожительным переплетением аккордов гардении и кашемирового дерева. Построенный вокруг насыщенных сладких акцентов и выразительных нот белых цветов, парфюм дополняют умеренные грани других цветочных и фруктовых аккордов, а также более легкие оттенки миндаля. Аромат можно носить в любое время дня, парфюм больше подходит для теплого и влажного осенне-весеннего периода.
Духи Am Juicy Couture Dry Oil Shimmer Mist имеют следующий состав:
Начальные аккорды: помело, малина, маракуя;
Сердечные аккорды: роза, гардения, душистый горошек, гелиотроп, примула, орех макадамия, сладкий миндальный орех;
Базовые аккорды: амбра, мускус, кашемировое дерево.
Аромат Am Juicy Couture Dry Oil Shimmer Mist уже можно найти на сайте дома Juicy Couture в золотистом флаконе с объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов