LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Freudian Wood, WienerBlut - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Freudian Wood, WienerBlut

В коллекции австрийского бренда появился аромат Wiener Blut с необычной концепцией. Его создатель, парфюмер Mark Buxton, известен, как автор многочисленных композиций для знаменитых компаний, а также владелец собственной линии. И всегда готов, как показала выставка Esxence 2016 в Милане, пуститься в предприятия с авантюрным оттенком. Мастер с удовольствием берется за создание подобных композиции Freudian Wood ароматов, где приветствуется креатив и парфюмеру предоставляется полная свобода самовыражения.

Ольфакторный психологический образ по Фрейду: скрытая сексуальность поднимается вибрацией из древесных ноток парфюма Wiener Blut Freudian Wood. Они символизируют женскую грудь, что подтверждается появлением капелек молока. Этот запах создает интимное ощущение кожи, подчеркнутое анималистическими и пряными нотами. Чувственная женственность раскрывается трепещущими зелеными, цветочными и смолистыми оттенками на фоне сочной древесной сердцевины, словно гимн желанию.

Ноты композиции: роза, амбретта, кипарис, лактон, кумин, костус, мимоза, сандал, серая амбра, лабданум.

Аромат Wiener Blut Freudian Wood доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов