LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirk, Dirk Bikkembergs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dirk, Dirk Bikkembergs

Немецкий бренд Dirk Bikkembergs создает спортивную моду, выпуская стильные и оригинальные кроссовки и обувь, в том числе и футбольные бутсы. Успешной деятельности дизайнера не хватало завершающего штриха, и он появился в виде мужского аромата-подписи под названием Dirk. Граненый тяжелый флакон в форме футбольного мяча украшен логотипом бренда – роскошь и сила, красивая игра и мощный парфюм.

Композиция Dirk Bikkembergs Dirk воплощает ценности и мужественность современного героя футбола. Его интенсивность и чистота вполне соответствуют критериям, которые поднимают футбол до красивой игры. Все, как в реальной жизни – чтобы сыграть свой чемпионский матч, надо играть каждый день, преодолевая трудности, во имя достижения великих целей. С первых же мгновений раскрытия аромата он решительно завладевает вниманием слушателя и не отпускает, пока мелодия из фруктовых, цветочных и древесных ноток не проиграет финальные аккорды. Свежие и пряные акценты наращивают мощь, бросая вызов, чтобы прийти к красивой комбинации, чувственной и сложной, из бархатистых и переливчатых оттенков.
"Звезда Антверпенской Шестёрки, влиятельного бельгийского fashion-феномена 80-х, в рамках которого зазвучали имена Анн Демёльмейстер и Дриса ван Нотена, - Дирк Биккембергс (DIRK BIKKEMBERGS) - совершил революцию в мужской моде, которую окрестили Sport Couture. Симбиоз модного подхода и футбольной эстетики, Sport Couture великолепно сочетает традиции мужского кроя и высокотехнологичной спортивной одежды. С такими основными ценностями как сексуальность, культ тела, командный дух и демонстративность, Sport Couture - это спортивное и стильное выражение новой просвещённой мужественности. Sport couture - это авангардный дух аромата DIRK, первого премиум-аромата для футбольных фанатов." - Perfume Holding
Dirk by Dirk Bikkembergs - это аромат для спортсменов и стиляг, - современных и мощных. Аромат Dirk предназначен специально для тех, кто ищет спортивный бренд премиум-сегмента, который бы предложил современную продукцию высокого качества. Новый аромат Dirk - это "олицетворение добродетели и мужественности современного героя футбола."
Этот аромат сконцентрирован на силе воли и мощности – двух силах, которые связывают футбол и жизнь в прекрасной игре. Светло-зелёный цвет травы футбольного поля вдохновил Дирка на выбор идентичного цвета для жидкости аромата и шрифта внешней упаковки. Стеклянный флакон стилизован под футбольный мяч, чьи многочисленные грани преломляют свет, который играет со всеми оттенками зелёного цвета, символизирующего адреналин игры, футбольный гламур и страсть.
Композиция Dirk стартует "супер-сексуальным" фужерным аккордом из нот зелёного яблока, розового перца и бергамота, который затем смешивается с геранью, флёрдоранжем и бальзамическими нотами бобов тонка в сердце. Элегантная и мужественная база составлена из нот ветивера, бензоина и анималистичного аккорда.

Верхние ноты: розовый перец, яблоко, бергамот.
Средние ноты: герань, апельсиновый цвет, бобы тонка.
Базовые ноты: кожа, мускус, ветивер, бензоин.

Аромат Dirk доступен в формате 30, 50 и 100мл Eau de Toilette в сочетании с уходовыми продуктами для тела: 200мл гелем для душа и 150мл дезодорантом-спреем.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o_42543.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42572.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42555.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42573.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42550.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42551.jpg

0 отзывов