LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dahlia Divin Le Nectar de Parfum, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ophidian и AnutiK111
 

Dahlia Divin Le Nectar de Parfum, Givenchy

Делятся:  S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,75
В женской коллекции ароматов “Dahlia Divin” французского дома моды Givenchy в июне 2016 года появится новый цветочно-восточный парфюм Dahlia Divin Le Nectar de Parfum. Новые духи представляют собой ещё один фланкер аромата 2014 года Dahlia Divin Eau de Parfum и, на этот раз, они посвящаются самому яркому и пушистому символу весны – цветам мимозы, которые и стали основной темой композиции.
Создателем новинки стал парфюмер Франсуа Демаши (Francois Demachy), раскрывший очаровательный, сияющий и захватывающий образ богини нашего времени – сильной, роскошной и ослепительной женщины, которую в рекламной компании аромата представляет модель Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel). Новая композиция представляет собой еще один парфюм “от кутюр”, символом которого являются драгоценные золотые дюны как знак эликсира божественной силы и очарования. Видео было снято молодым режиссером Гордоном фон Штайнером (Gordon Von Steiner), печатная продукция выполнена известным фотографом мира моды Питером Линдбергом (Peter Lindbergh). Столь тщательный выбор команды и образа самой модели – очаровательной восточной красавицы – проводится с одной целью – как можно более красноречиво представить пирамидку Givenchy Dahlia Divin Le Nectar de Parfum. Автором парфюма стал Франсуа Демаши, который описывает свое творение, как «золотой интенсивный аромат, еще более драгоценный, чем был до этого». Съемки ролика прошли в Абу-Даби.

Роскошный и изысканный аромат Givenchy Dahlia Divin Le Nectar de Parfum построен на сочетании выразительных древесно-пудровых и цветочно-амбровых нот с дополнением умеренных аккордов мягкого мускуса.

В составе парфюма Dahlia Divin Le Nectar de Parfum объявлены следующие основные ноты:

Начальный аккорд: мимоза;
Сердечный аккорд: роза, жасмин;
Базовый аккорд: мускус, ветивер, бобы тонка, сандаловое дерево, ваниль.

Флакон духов Dahlia Divin Le Nectar de Parfum выполнен в стиле предыдущих изданий, но с использованием большого количества позолоты, чтобы подчеркнуть драгоценное сияние аромата. Парфюм поступит в продажу с концентрацией Edp Intense в объемах 75, 50 и 30 мл. Продажи новинки стартуют уже в следующем месяце, хотя в некоторых онлайн бутиках уже можно оставить предзаказ на долгожданный флакончик.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 9575_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: aromatnyj-mir-6-vesennih-parfyumov4.jpg
  • Прикрепленное изображение: d6072d312c8e0adbef2f40ac3d0b9cfe.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dahlia_ava.jpg
  • Прикрепленное изображение: 28959.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: 660x761_Quality85_e6d149a756e890a31127e4637c01dae9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Candice-Swanepoel-for-Dahlia-Divin-by-Givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: dahlia_divin_le_nectar_edp.jpg
  • Прикрепленное изображение: dahlia-divin-le-nectar-ad-lg.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_19.jpg

7 отзывов

Красив только флакон, а не аромат
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Наконец-то  закончился флакон...Да, аромат красивый, желтоцветочный, очень насыщенный, настойчивый и очень люксовый.Настолько прямолинейный, что я от него устала.Повторять , однозначно, не буду.Пусть остается в том времени, когда приносил радость и наслаждение, давал уверенность в себе.Не скажу, что ретро, но откуда-то оттуда.Странно, почему-то я считала его более взрослым, а он , оказывается, всего лишь 2016 года.Возможно, спустя время,  мои эмоции изменятся, а на сегодняшний день — как-то так.
.
3
Мне консультант в Рив Гош сказала, что его скоро снимут с производства! Может затариться? Или это такой маркетинговый ход? :unknw:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не могу назвать его очень сложным, но исключительно позитивен! Особенно для зимы. Яркий, сладкий, да, очень классный антидепрессант, заряжает своим настроением. Для меня ярче всего звучат мимоза, жасмин, ваниль и сандал. Мне кажется, я его обязательно повторю. Флакон, конечно, - отдельное чудо!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Звонкий, яркий, игривый, теплый в базе! Очень стойкий!
1
KsiK Все отзывы пользователя , 24 Февраль 2020 - 09:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Ну очень пахучий!)) наносить рекомендую намазом - иначе задУшите всех окружающих!) стойкость нереальная - звонкая мимозка) сладкий, искрящийся :lips:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Теплый, пряный аромат-к нему очень подходит шикарный тяжелый флакончик с золотом. Шлейф и стойкость на уровне. На мой взгляд идеален для выхода в свет.
3
Страница 1 из 1