LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Missoni Eau de Toilette, Missoni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Missoni Eau de Toilette, Missoni

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 699р за 10мл)   lara_coralla (EDT - 500р за 10мл)  
В отливантах:  Лилия_Melanie (EDP - 350р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
После долгого перерыва такая же яркая и радужная, как и трикотажные модели итальянского модного Дома Missoni, парфюмерная коллекция бренда пополнилась еще одним ароматом под названием Missoni Eau de Toilette – фланкером прошлогодней парфюмированной воды. Создателем новинки, как и оригинала, выступил парфюмер Квентин Биш (Quentin Bisch) из компании Givaudan, а «лицом» аромата вновь стала топ-модель Элиза Седнауи (Elisa Sednaoui).

Свежий, солнечный и женственный парфюм Missoni Missoni Eau de Toilette облачен в красочный флакон, окрашенный переплетением розовых, оранжевых и желтых оттенков. Теплая, позитивная гамма визуального восприятия продолжается нотками чудесного аромата. По словам парфюмера, он хотел захватить новую грань женственности и нашел этот образ в предрассветном волшебстве, когда вдруг серый и неприветливый мир вдруг преображается, загораясь необыкновенно привлекательными красками. «Женщина Missoni» представилась ему естественной, сияющей и свежей, облаченной в платье из переливающихся цветов.

Верхние ноты: красный апельсин, розовый перец, водяная лилия, груша.
Средние ноты: фрезия, пион, розовая вода, гелиотроп, молекула Rosyfolia.
Базовые ноты: мускус, белый кедр, молекула Georgywood.

Аромат Missoni Missoni Eau de Toilette появится в продаже в концентрации туалетной воды в флаконе трех форматов – объемом 30, 50 и 100 мл вместе с соответствующим лосьоном для тела, гелем для душа и дезодорантом.

-----

Изысканный и небанальный мотив начинается с красного апельсина, розового перца, водяной лилии и груши. Далее содержимое яркого флакона демонстрирует свое цветочное сердце из белой фрезии, пиона, гелиотропа и розовой воды. Базовый аккорд из мускуса, экстракта белого кедра и нот древесины скользит словно солнечный луч на закате теплого летнего дня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 15_agpYWQR.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый, шлейфовый аромат. Я слышу в нём нежные розы и что то ещё, очень приятное. Достаточно стойкий!
0
Страница 1 из 1