LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alexandre Barthet - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2009
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Cofinluxe
История изменений

 
 

Alexandre Barthet

Французский модный дом Barthet, возглавляемый дизайнером Alexandre Barthet, выпускает туфли, шляпки и другие модные товары. В 2009 году дизайнер украсил свою коллекцию созданием изумительного аромата в розовом флаконе с сердцем наверху. Стильный аромат выпущен для молодой, женственной и утонченной леди, которая выбирает в своей жизни радостные современные мотивы.

Духи отражают отношение дизайнера к моде. Его молодежная, пастельная, роскошная, модная и легкомысленная концепция передана розовым цветом в ленточке вокруг горлышка флакона, которая является оттенком «от кутюр».

Второй парфюм вышел в 2011 году и тоже стал данью озорной и кокетливой женственности. Аромат посвящен тем женщинам, которые умеют гармонично сочетать винтаж и современность, и которые прекрасно и смело экспериментируют. Оформлен второй парфюм от Alexandre Barthet в любимом цвете дизайнера - розовый и его оттенки.




Сcылка на официальный сайт бренда Alexandre Barthet: www.alexandrebarthet.fr


Знаменитый дизайнер Alexandre Barthet, являющийся владельцем одноименного французского модного дома Barthet, занимается созданием и выпуском шляпок, туфель и прочих модных товаров. Начиная с 2009 года, в его арсенале также появилась парфюмерная продукция.

Первый аромат – стильный и современный, создан для молодой, утонченной и женственной леди, выбирающей современный радостные мотивы в своей яркой жизни. Как сами духи, так и их оболочка – флакон, отражают отношение их создателя к моде. Модная, роскошная, молодежная, легкомысленная концепция выражена розовым цветом, которым оформлена ленточка на горлышке флакона – своеобразный оттенок «от кутюр».

Вторая композиция, созданная в 2011 году, тоже предназначена для красивых, кокетливых и озорных женщин, которые не боятся экспериментировать и гармонично сочетают в своем стиле современность и винтаж. Флакон парфюма представлен в розовом цвете и различных его оттенках.
Barth

Женский аромат Barth был создан в 2009 году. Он относится к категории восточных гурманских запахов, которые придают парфюму уникальность и оригинальность. Главным разработчиком композиции был небезызвестный парфюмер Michel Almairac, добавивший в нее удивительные и прекрасные оттенки кедра, амбры, грейпфрута, фрезии, мускуса и черной смородины. Это сочетание ароматов сделало парфюм Barth неповторимым и интересным, в котором присутствуют ноты волшебства, элегантности и изысканности. Созданный букет перенгосит своего обладателя в середину 20-го века, в период ретро-романтики.

Fuchsia

Настоящим хитом 2011 года стала композиция Fuchsia, вышедшая от имени популярного и знаменитого французского дизайнера и парфюмера Alexandre Barthet. Создателем аромата стал парфюмер Рафаэль Хаури (Raphael Haury). В композицию вошли следующие компоненты: насыщенные, яркие и одновременно умеренные, нежные и мягкие аккорды гардении, ванили, бергамота, розы и черной смородины. Парфюмер сравнил свое творение с легким теплым ветерком елисейских полей, который согревает и ласкает своего обладателя в летний вечер. Нежные акценты гелитропа и сандалового дерева опьяняют окружающих своим безумным дурманом из влюбляющего красного вина.

Аромат Fuchsia прекрасно подойдет для романтической встречи. Он создаст сказочную атмосферу беззаботности и любви.

http://fless.ru/art/id884
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20f78f3aca1bf19b3d04b4fd7ab0db38.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов