LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Limited 71, WIDIAN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Limited 71, WIDIAN

Линия роскошной парфюмерии из Объединенных Арабских Эмиратов Widian выпустила лимитированное издание своего нового аромата унисекс под названием Limited 71. Новые духи вышли очень ограниченным тиражом - в количестве всего 350 флаконов и будут продаваться только в 6 странах мира: во Франции, Италии, Великобритании, Германии, на территории Саудовской Аравии и в самих Эмиратах. Название парфюма символично обозначает 1971 год – время объявления независимости и установления суверенитета государства Объединенных Арабских Эмиратов. Каждый аромат пронумерован и содержит в себе карту страны, в коробку вложена персонализированная открытка. Новая композиция входит в линию духов бренда “Limited Collection”, которая посвящена силе, мощи, патриотизму народа Арабских Эмиратов и отражает суть нации, культуры и традиций.

"Это дымный, немного сладкий аромат, глубокий и богатый. Ладан в нем обволакивает и пробуждает чувства, захватывая невероятным и удивительным звучанием. Волна свежести появляется в самом начале, а затем смягчается в сердце композиции. Как и в аромате Sandstorm, древесная база переносит в тайный оазис и зачаровывает вас." - Widian.

Новая восточно-древесная композиция Widian Limited 71 описывается как богатый и глубокий, слегка сладковатый и дымчатый парфюм, в основе которого лежат ароматы ладана. Красивый и сложный аромат раскрывает ваши чувства волной цитрусово-пряной свежести в верхних нотах, смягчаясь деликатными янтарно-древесными и восточно-бальзамическими сердечными гранями, базовые ноты усиливают смоляные акценты и запах благовоний, придавая композиции возвышенность и объем. Наиболее проявлены в аромате насыщенные амбровые ноты, выразительные свежие специи и бальзамические аккорды, а также умеренные мускусные грани и ароматические акценты в сочетании с душистым пряным запахом пачули.
Идеален для смешивания с другими ароматами. Его можно смешать с любым ароматом из Черной или Золотой коллекции, чтобы получить в итоге нечто уникальное.

В составе аромата Limited 71 объявлены следующе основные ноты:
Начальные аккорды: мускатный орех, бергамот, кориандр;
Сердечные аккорды: серая амбра, дым, лист пачули, уд;
Базовые аккорды: амбра, белый мускус, ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов