LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nature, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Nature, Yves Rocher

    В обменнике:  Malina_yagoda (EDT - 450р за флакон 5/5мл)  

    Оценка
    Оценка: 3,5

    Стойкость
    Оценка: 3

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 3
    Парфюмированная вода Yves Rocher Nature ( Нейче) – женский аромат, выпущенный парфюмерным домом Yves Rocher еще в 1993 году по сей день поет оды миру растений и цветов. Флакон в виде свежего весеннего листа, который только что появился из почки дерева, навевает настроение свежего утра.
    Аромат из букета весенних цветов наверняка завоюет сердца легких и романтичных натур. С помощью парфюмерной воды Yves Rocher Nature можно перенестись на весенний луг, покрытый легкой росой, когда солнце только начинает дарить миру свои первые лучи.
    Верхние ноты композиции аромата начинаются с освежающих, как летний дождь, ароматов мха и коры древесины, а также розы и жасмина.
    Сердце парфюма благоухает листьями мяты и мандарина, которые имеют успокоительные свойства для организма.
    Нижние ноты завершаются добавлением нежнейшего ландыша, благоухающей дафнии и утонченного кедра. Легкий оттенок ретро в аромате Yves Rocher Nature восхитительно сочетается с образом нежной и обаятельной женщины. Тонкий шлейф переносит в мир спокойствия и умиротворенности.
    Ссылки:
    0

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    Зелень и ландыши, ландышей больше, чем зелени. Немного мандариновой цитрусовой терпкости. Я бы сказала - весенний, жизнерадостный, звонкий аромат.
    0
    Vendetta Все отзывы пользователя , 10 Ноябрь 2021 - 17:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Оценка
    Оценка: 4
       

    Nature от Ив Роше - это цветочный шипр с зелеными нотами. Ландышевый парфюм, но нота ландыша немного смягчена свежестью мандарина, жасмина и мяты. Но парфюм в концентрации edp совсем не легкий, на мой нос, поэтому наносить надо осторожно. Мне кажется, Nature - это духи о цветах и травах в полуденный зной, а не приносящая прохладу и отдых чувствам свежесть. Преобладают в композиции ноты ландыша и жасмина. :give_rose:
    1
    Страница 1 из 1