LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Claudia Scattolini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, Claudia Scattolini

Amber Claudia Scattolini - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Amber выпущен в 2016.
Парфюмер: Claudia Scattolini.

Молодой итальянский дизайнер Claudia Scattolini готов предложить широкой публике один из первых своих шедевров, посвященный красивой мелодии амбры. Великолепный парфюм не будет концентрировать внимание на ярких пряных и бальзамических аккордах, звучание новинки посвящено сухой и благородной амбре, которая изобилует обаятельными древесными оттенками. Духи ожидают Вас во флаконе, не отличающимся затейливым исполнением. Прямоугольный пузырек отмечен наклейкой с принтами фиолетового цвета.
Бесподобный ансамбль начинается теплыми переливами амбры, игра которой отличается тягучестью. Спокойствием и непринужденностью наполнят шикарный ансамбль медовые оттенки. Сладкие и волнительные, они прекрасно будут сочетаться с обворожительными аккордами сандалового дерева. Его появление приносит едва ощутимый сладостный след в букет Клаудия Скаттолини Амбер.
Последний номер будет исполнен уверенными и необычайно красивыми нотками кедра, они добавят элегантности мелодии шедевра. Восхитительная композиция Claudia Scattolini Amber подходит для создания чувственного и невероятно соблазнительного образа, выдающаяся ароматная мелодия понравится очаровательным мужчинам и привлекательным дамам.

Miguel Matos:
Геометрические стеклянные флаконы венчают деревянные колпачки и украшают этикетки в том же стиле, что и на внешней упаковке - вовсе не экстравагантно, но просто и спокойно. Я немедленно почувствовал ментальную связь с ароматами бренда и теперь хотел бы поделиться своими впечатлениями.
AMBER.
Это не просто амбра. И хоть амбры в аромате действительно много, она не кажется традиционной, какие есть в линейке почти каждого нишевого бренда. Не стоит ожидать пряного и восточного аромата. Это сухая амбра, с основной тональностью старой древесины и сильной доминантой на кедре. Следом появляется сандал и напоминает о запахе комнаты, отделанной старинной древесиной, в которой занимались любовью. Еще один несложный аромат, позволяющий ингредиентам раскрыться во всей красе.

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мед, Сандал и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_38737.jpg

0 отзывов