LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hellanut, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ravenielle понравилось это
 

Hellanut, Xyrena

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Hellanut Xyrena — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Hellanut выпущен в 2016 году. Парфюмер: Killian Wells.

Певец, предприниматель и продюсер Киллиан Уэллс (Killian Wells) всего год назад дебютировал на парфюмерном рынке с брендом Xyrena. В названии марки заложен особый смысл: XY – обозначение мужских и женских хромосом – взято из биологии, а вторая часть слова - «rena» - пришла из латинского языка и означает обновление и возрождение. В мае на выставке-ярмарке нишевой экспериментальной независимой парфюмерии, которая состоялась в Hammer Museum в Лос-Анджелесе, бренд представил новую коллекцию из четырех ароматов под названиями Basic Bitch, Pool Boy, Hellanut и Cinemaniac в оригинальном облачении в виде упаковки видеокассет.
Каждый может «прослушать» композиции и «просмотреть» навеянные ими образы, подобрав личную парфюмерную «видеотеку». Ароматы унисекс вместе со своей нестандартной упаковкой, оформленной декоратором Девоном Уайтхедом, составляют единое произведение в стиле поп-арт. Они дарят позитивный настрой и будят фантазию, а композиции настолько оригинальны, что трудно их классифицировать по обычной шкале.

Восточный гурманский аромат Xyrena Hellanut предлагает чудесную возможность наслаждаться шоколадно-ореховой пастой, не подсчитывая полученные калории. Он такой вкусный, что возникает желание брызнуть несколько капелек на язык: а вдруг туда и впрямь намешано настоящее молоко и какао?

Верхние ноты: молоко, фундук, коричневый сахар.
Средние ноты: какао, цветочные ноты.
Базовая нота: ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3c4c87f78a269a6217cb0f7cda693aff.jpg
  • Прикрепленное изображение: 022.jpg
  • Прикрепленное изображение: XHS-Banner-1140x500.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Я все в поисках орешков... Пленила меня это баночка Нутеллы. Я бы сказала, это аромат не ореховой пасты, а орехового масла, вкусно, но жирно!!!
0
Madam25 Все отзывы пользователя , 07 Май 2018 - 20:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1