LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amanda Lepore Amanda - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Amanda Lepore Amanda

Аманда Лепор, самый известный транссексуал мира, светская львица и муза фотографа Дэвида Лашапелля, теперь стала и музой для парфюмеров.

Первый аромат в честь Лепор, Amanda by Artware Editions, создал парфюмер Кристофер Лодамиель в сотрудничестве с партнером Кристофером Хорнетцом, специально для аромата разработавшим уникальный флакон, покрытый тысячью кристаллами Swarovski. Аромат построен на нотах мандарина, бергамота, цветов апельсина, малины, огурца и аккорда шампанского.

Amanda by Artware Editions выпущен лимитированным количеством в 5000 экземпляров. Каждый флакон, поражающий взгляд блеском тысячи кристаллов, хранится в футляре, обитом изнутри черным атласом. Приобрести парфюм можно на вебсайте самой Аманды Лепор.

Еще два, куда более демократичных, аромата в честь Аманды получили названия Happy Hooker и Lemore и также доступны на ее вебсайте.

Аманда Лепор: «Когда ты аутсайдер, тебе приходится идти своей дорогой. Так приходит креативность. С одной стороны, это сделало меня очень замкнутой, но если ты отличаешься от других, это делает с тобой невероятные вещи. Я вижу вещи, которых другие не видят. Думаю, это делает тебя более милосердным. Я до сих пор отношусь к изгоям».

"Меня восхищают дивы прошлого, звезды кино и сцены. Так вышло, что всех их уже нет на свете. Мой стиль – это интерпретация блестящей эпохи 1950-х, а также культуры пин-ап, которая, кстати, снова вошла в моду. Конечно же, икона стиля – это Мэрилин Монро, но мой самый любимый образ – героиня мультфильма «Кто подставил кролика Роджера» Джессика Рэббит, именно такой женщиной я стараюсь быть." - Аманда Лепор
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов