LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colour Collection Oriental Brulant, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colour Collection Oriental Brulant, Guerlain

Oriental Brulant Guerlain — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Oriental Brulant выпущен в 2016 году. Парфюмер: Christine Nagel.

Знаменитый парфюмерный Дом Guerlain представил роскошную серию Colour Collection Flacon Quadrilobe из пяти лучших ароматов последних лет, которые облачены в коллекционные флаконы. Композиции под названиями L'Heure de Nuit, L’Eau de Parfum du 68, Oriental Brulant, Santal Royal и Spiritueuse Double Vanille можно с полным правом назвать новинками, поскольку они не повторяют состав оригиналов «дословно», а являются переосмысленными версиями в соответствии с концепцией коллекции. Ассоциативная цепочка выстраивается от цвета соответствующего флакона к драгоценным камням: зеленый – изумруд, красный – рубин, синий – сапфир, розовый с синим отливом - аметист… Каждый из них получил свой ароматный облик, каким его увидели парфюмеры.

Тонкая восточная чувственность в аромате Guerlain Oriental Brulant трансформируется в открытое проявление страсти и любвеобильности. Легкие и нежные оттенки апельсиновой кожуры и зеленой травы уступают место опьяняющим насыщенным аккордам, обдающим теплом взаимного притяжения.

Верхние ноты: танжерин, трава.
Средняя нота: миндаль.
Базовые ноты: ваниль, стиракс, бобы тонка.

Коллекция Colour Collection Flacon Quadrilobe из пяти ароматов в флаконах объемом 125 мл каждый появится в продаже в начале июня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9cd6053ca7babcd35c04296f5bd2bd48.jpg

0 отзывов