LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bali, Terre del Garda - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bali, Terre del Garda

В 2016 году итальянский бренд TERRE DEL GARDA представит два новых аромата - Vinessa и Bali, которые выйдут вслед за композициями Ora и Peler, выпущенными в прошлом году. Новинки призваны передать дух побережья озера Гарда и разнообразие ароматов, приносимых ветрами из Альп и Венеции в город Сирмионе. Яркая природа, красота старого города и озера наравне с благотворным воздухом делают побережье озера Гарда излюбленным местом отдыха и расслабления. Прекрасные пейзажи этого края навсегда останутся в сердце того, кто здесь побывал.
"Много лет назад благородная девушка из Гарды встретила Венецианского купца, торгующего ароматами: их любовь стала вызовом условностям времени, и с тех пор каждый вечер она стремится возродиться в водах озера Гарда. Романтическая легенда, однажды рассказанная у вод озера, послужила вдохновением для выражения любви и воспоминаний об озере Гарда в аромате, тем самым передав красоту этого особенного края."
Два первых аромата коллекции марки Terre del Garda были вдохновлены ветрами Ora и Peler, которые соединяют ароматы природы подобно двум самым лучшим парфюмерам! Рыбаки, выходящие на лодках в вечерние часы, рассказывают о том, что в тот час, когда ветер Ora стихает, а ветер Peler еще не начинает дуть, они могут насладиться восхитительной ароматной тишиной.
Вода, прибрежные камни и скалы, а также красочная природа образуют живописный бассейн озера Гарда. Горные склоны спускаются к кристально-голубой воде, ландшафт вокруг украшают пляжи, сады и леса, все эти цвета и ароматы рождают поистине волшебные ощущения. Коллекция ароматов Terre del Garda была создана с целью передать атмосферу этого уникального края.
В этом году марка Terra del Garda воплощает новые истории и коллажи озера Гарда в двух новых композициях.

Bali Terre del Garda - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Bali выпущен в 2016.
В середине зимы, когда земли к северу от озера покрыты снегом и температура резко падает, из Трентино по направлению к южным берегам дует холодный, сухой ветер: это Balì, свежий, бодрящий ветер, приносящий на озеро хорошую погоду. Композиция аромата Bali открывается свежими, цитрусовыми оттенками нот бергамота, лайма, горького апельсина и амириса. Ноты уда, кориандра, ладана и дуба образуют сердце аромата. В базе - ноты кожи, сандала, кедра и мха.

Верхние ноты: Бергамот, Лайм, Горький апельсин и Амирис;
ноты сердца: Уд, Кориандр, Ладан и Дуб;
ноты базы: Кожа, Сандал, Белый кедр и Мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_40718.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42984.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_42983.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o_40719.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40720.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40721.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40722.jpg

0 отзывов