LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Modern Princess, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Trisha Алиша и Diana@174
 

Modern Princess, Lanvin

Делятся:  Ginka (EDP - 600р за 10мл)   ластюга (EDT - 500р за 10мл)  
В обменнике:  ланега (EDP - 2500р за флакон 30/30мл)   Ludmila1976 (EDP - 600р за флакон 4/5мл)   Elizatoto (EDP - 1000р за флакон 20/60мл)   Hummingbird-888 (EDP - 3900р за флакон 90/90мл)   ВсяТакаяКрасивая (EDP - 1000р за флакон 23/90мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 2,75
Дом парфюмерии Lanvin пополнит в июле 2016 года свою женскую коллекцию ароматов новой молодежной цветочно-фруктовой композицией, которая называется Modern Princess. Новые духи, созданные парфюмером Кристофом Рейно (Christophe Raynaud) фирмы Firmenich, являются отражением образа современной свободолюбивой и самодостаточной женщины, в которой необузданная энергия жизни сочетается с мягкой чувственностью, уверенность в себе с осторожностью и деликатностью. Новинка представляет собой образ девушки, которая сама создает свою судьбу.
В основе аромата Lanvin Modern Princess находится переплетение свежих, сочных фруктовых нот с обольстительными и тонкими цветочными гранями. Парфюм наполнен элегантностью и чувственностью, эмоциями и страстью. Для составления композиции вдохновением послужил красный цвет, который, чаще всего, ассоциируется с любовью, соблазном и запретом, из-за чего возникает ощущение непреодолимого притяжения. Наиболее проявлены в аромате насыщенные фруктовые аккорды с умеренными нотами цветов и сладости с тонким кислым оттенком, а также легкими акцентами свежести и мягких пряных специй.
Какой должна быть современная принцесса? Элегантной, смелой, дерзкой и скромной, сочетать в себе потрясающую хрупкость и уверенность с собственных силах, вдохновлять окружающих на романтические поступки и конечно же иметь собственные розовые облака. Если это описание в точности отражает Ваши струны души, то новый аромат Lanvin Modern Princess непременно привлечет Ваше внимание. Аппетитное сочетание слегка кисловатой красной смородины воссоединяется в страстном танце со сладким, спелым красным яблоком. Легкий, едва неуловимый жасмин оттеняется такой же невесомой белой фрезией, будто бы создавая нежную и приятную паутинку, выпутаться из которой абсолютно нет желания. Пряная терпкость мускуса дополняется очарованием орхидеи, а легкие древесные нотки завершают неземной, волшебный образ. Почувствуйте себя настоящей принцессой из любимых сказок - попробуйте новый аромат Lanvin Modern Princess уже сегодня! духи.рф.

Духи Modern Princess имеют следующий состав:

Начальные аккорды: красная смородина, красное яблоко;
Сердечные аккорды: белая фрезия, жасмин;
Базовые аккорды: светлые породы дерева, белый мускус, ванильная орхидея.

Аромат Modern Princess появится в граненом стеклянном флаконе бренда Carrе Basset, украшенном позолоченной цепочкой. Новинка будет доступна в виде парфюмированой воды с объемами 90, 60 и 30 мл
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c3bb84d3009199e0d2c9dbd9bb2142a5.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   

Нежный цветочный, очень приятный в шлейфе(есть некая схожесть с флер наркотик)мне понравился!
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат приятный, направление цветочно- фруктовое- оправдывает, покупала уже дважды дочери, ей очень нравится. Стойкость часа на три.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Первый флакон купила в прошлом марте: шампунистая такая, фруктовая, с легкой пудринкой принцесса. Девичий, мягкий, пушистый парфюм, эталонный "компот". Носила весну, потом отдала подруге и думала, что такой простой аромат - уже не мое (особенно когда в коллекции хватает более индивидуальных и сложных). Оставила на память отливант, и почти на год забыла.
А недавно делала покупательнице отливант других духов, а она увидела в стопке моих личных этот и попросила на пробу. И тут-то я поняла, что Принцесса настоялась, приобрела глубину, в ней наконец заиграли деревяшки, и б-же мой, какая это теперь красота.
Оказалось, что шампунит она на волосах и одежде, а на коже - прогревается и играет всеми заявленными нотами. И яблоко на коже - прямо сок только что выжатый, и свежие фрезии, и пудра в базе, и стойкость, и шлейф вуалью. Если делать два пшика в декольте, то на следующий день база на одежде - просто сказка: такая нежность...
Все при ней. Легкая, кокетливая, корректная, но не скучная водичка, любит прохладу и влажность. Любимая из всего ассортимента марки - ношу с удовольствием, когда хочется отдохнуть. Купила снова.
Кстати, вариант от Dolce не такой сочный, и в раскрытии выдает пыльность пачулей и перца, чем убивает всю идею парфюма.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Перед 2018 новым годом затестила в одном из парфюмерных магазинов и пропала! Он мне так понравился, стойкость на одежде была запредельная, около 2 недель. Аромат фруктовый , мне напоминает жвачку. Купила целый флакон 90мл и поняла что стойкость купленного увы никакая. Но запах тот же вкусный, что и при затесте, любителям сладких ароматов, но не приторно сладких подойдёт. Второй раз не куплю из-за стойкости , на запястье спустя два часа уже еле еле уловим.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Для меня почти моноаромат яблока. На фоне пробивается ваниль и нечто древесное. Действительно создается ощущение дымности. Очень симпатичный аромат на каждый день. Мне кажется, идиально подойдет юным особам. Флакончик тоже интересный, в виде девушки в пышном платье =) Аромат впринципе стойкий, но не особо шлейфовый.
4
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Пахнет свежим яблочным кальяном
2
Страница 1 из 1