LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Axis pour Homme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Axis pour Homme

Аромат Axis pour Homme очень мужской и очень свободный. Это аромат для тех, кто стремится к новому, сохраняя чувство прекрасного, для тех, кто умеет думать и мечтать, кто ценит душевное равновесие и может дать волю воображению. Мандарин и бергамот в верхних нотах придают тонус и бодрящую свежесть. Лаванда, розмарин, можжевельник и букет пряностей – мужественное сердце аромата. Кедр и пачули придают чувственность и силу.
Торговая марка Axis - часть международной группы компаний INCC Group, выпускающая парфюмы для Mercedes Benz и Elanzia. Чтобы выделить премиальность и уникальный стиль французского бренда, создатели решили добавлять в свои ароматы экстракт натуральной черной икры.

Мужской одеколон Axis pour Homme так же содержит в себе частичку деликатеса класса люкс. Эта энергичная композиция состоит из насыщенных древесно-фужерных нот и адресована деловым мужчинам, которые отдают предпочтение добротной классике. В начальных аккордах Axis pour Homme доминируют бодрящие фруктово-цитрусовые оттенки, которые переходят в пряную базу, состоящую из итальянского розмарина, тимьяна и лаванды. Завершает звучание эффектный дуэт белого кедра и бальзамических нот пачули.
Какой мужчина не мечтает о пьянящей свободе, помогающей забыть обо всех жизненных трудностях и проникнуться новыми волнительными впечатлениями. Именно поэтому создатели изысканных парфюмерных брендов создали Axis Men туалетную воду, способную подарить всем мужчинам немало положительных впечатлений и необычайно притягательных эмоций. Композиция Axis Men построена на магнетическом сочетании великолепных цитрусовых и пряных нот, хитросплетения которых порождают многочисленные позывы к всеохватывающей свободе.

Волнительность аромата поддерживается энергетическими аккордами свежих цитрусов, помогающих обладателю стильного флакона с самобытной туалетной водой пребывать в хорошем расположении духа и быть источником творческих идей. Такая тональность звучания элитного парфюма разрабатывалась специально для того, чтобы представители сильного пола никогда не уставали от серой обыденности и как можно реже обращались к тотальным методам ее подавления, которые могут иметь плачевные результаты для общего психологического состояния. Мужчина с ароматом Axis Men кажется эталоном стиля и мужественности, поскольку он чувствует себя абсолютно свободным от разнообразных догм и различных запретов. И это не может не отражаться на его внешнем виде, поскольку такой эмоциональный настрой просто не может сдержаться в хрупкой телесной оболочке. В глазах представителя сильного пола свобода пламениться настоящими зажигательными искрами восторга, а все движения и поступки наполнены уверенностью и решимостью. Само собой разумеется, что милые женщины стараются держаться как можно ближе к такому рыцаря современности, поскольку исходящая от него сила кажется поистине магнетической.

Композиция Axis Men имеет оригинальную упаковку, выгодно выделяющую ее на фоне остальных новинок парфюмерного ряда. Волнительный лазурный цвет ароматного состава просвечивается через толстое стекло цилиндрического сосуда, на дне которого перекатываются черные металлические шарики. В такой же тональности выполнена и необычайная бумажная коробка, которая издали кажется деревянной. духи.рф.


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_b8f_b8f16234dab2522ce851d272687a445c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1999293720.jpg
  • Прикрепленное изображение: sense_of_space_axis_pour_homme_2.jpg

0 отзывов