LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Axis Forever - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Axis Forever

Axis Forever («Аксис Навсегда») – восхитительный аромат для женщин от парфюмерного бренда Axis. Он являет собой ориентальный аромат, наполненный до краев любовью и чувственностью. Он принесет своей обладательнице чувство радости и умиротворения, наслаждения и счастья. Замечательный подарок для неповторимой женщины! Подобно Axis Mon Amour Apricot эти духи пробуждают эмоции и захлестывают волной приятных, будоражащих чувств. Тщательно подобранные ингредиенты дарят парфюму необычайную индивидуальность и некоторую загадочность. Волнующий, страстный – он никогда не надоест. Аромат раскрывается постепенно, удивляя все новыми и новыми сверкающими гранями.
Специально для женщин, которые не привыкли скрывать свою женственность и яркую притягательность, мастера парфюмерного дела создали яркий и самобытный аромат Axis Forever. Этот букет неподражаемой чувственности и волнительных впечатлений призван порадовать всех представительниц прекрасного пола реализацией самых удивительных желаний, о которых прелестные скромницы не могли даже мечтать. Женщина, живущая под девизом привлекательной мелодии Axis Forever, привыкла прислушиваться только к велениям своего сердца. Сегодня она страстная, словно искрящийся огонь в своем диком буйстве, а завтра поражает окружающих холодным льдом своих слов. Ее прекрасное сердце так же ранимо, как бутон еще нераспустившейся розы достаточно одного неосторожного движения, чтобы ранить его смертельным образом. Но если такая представительница прекрасного пола поддастся велениям своей природной страсти, то ее пылкие стремление не смогут ограничить ни общественные догмы, ни привычные запреты. Она сломает все преграды, чтобы реализовать свои чувственные желания, а любимый парфюм поможет ей в этом.

Магическая притягательность Axis Forever придется по душе не каждой женщине только та прелестница, которая не боится демонстрировать свои тайные желания, сможет сродниться с ним до конца. Если вам не терпится внести в свой мир толику истинной страстности, разжечь огонек угасающей страсти или окунуться в мир новых эмоций и впечатлений, то элитная парфюмерная вода с насыщенным характером именно тот подарок, который вы ждали на протяжении долгих лет. Не упустите возможность использовать силу колдовского притяжения Axis Forever в полной мере и тогда вы смело сможете считать себя настоящей королевой жизненного бала, не привыкшей уступать в своей величественности никому. Самобытность характера парфюмерной композиции не могла не найти реализации на упаковке флакона.

Создатели решили не портить чувственную природу своего детища полутонами, потому флакон композиции и бумажная упаковка выполнены в насыщенном красном цвете. Указанием на аристократизм аромата служит прозрачная крышечка из прозрачного стекла и аналогичное вкрапление в сосуде парфюма. духи. рф.


Парфюмерная композиция аромата состоит из нот розы, бергамота, розового перца, лаврового листа, гелиотропа, жасмина, бобов тонка, сандала, пачули и ванили.
Ссылки:
0

0 отзывов