LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cali Vibes, Hollister - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cali Vibes, Hollister

Женская линия парфюмерии американского модного дома Hollister пополнилась двумя новыми ароматами Cali Vibes и Windswept. Обе новинки являются легкими и освежающими молодежными цветочными композициями, которые празднуют приход весны и готовятся к наступлению жаркого солнечного лета с его буйством свежей зелени и яркими красками цветов.
Духи Hollister Cali Vibes созданы для смелой, энергичной и уверенной в себе молодой особы, которая всегда смотрит только вперед, ставит перед собой высокие цели и с готовностью преодолевает все препятствия на пути к осуществлению мечты.

Аромат сочетает в себе ноты свежего ландыша, мягкие аккорды цветов пустынного горошка, элегантные цветочно-фруктовые акценты розы, пьянящие оттенки сирени и нежные мускусные грани.

Оба парфюма можно найти на сайте компании Hollister. Новинки вышли с объемами флаконов по 50 мл. Аромат Cali Vibes имеет концентрацию парфюмерной воды, духи Windswept вышли в виде туалетной воды. Дизайн обоих ароматов выполнен в ярких, светлых и нежных пастельных тонах.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8c2f66fb686afee5bd4279c25b6082c7.jpg
  • Прикрепленное изображение: bca9c9c883fb7edda69b4af3dbdea006.jpg

0 отзывов