LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Windswept, Hollister - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Windswept, Hollister

Женская линия парфюмерии американского модного дома Hollister пополнилась двумя новыми ароматами Cali Vibes и Windswept. Обе новинки являются легкими и освежающими молодежными цветочными композициями, которые празднуют приход весны и готовятся к наступлению жаркого солнечного лета с его буйством свежей зелени и яркими красками цветов.
Аромат Hollister Windswept создан для тех девушек, у которых весна является самым любимым временем года. Композиция представляет собой игривый цветочно-фруктовый парфюм с легкими янтарно-смоляными акцентами. Аромат прекрасно подходит для прохладных весенне-летних дней.

В состав композиции Windswept от Hollister входят нежные аккорды цветов абрикоса, манящие ноты сирени и мягкие оттенки амбры.

Оба парфюма можно найти на сайте компании Hollister. Новинки вышли с объемами флаконов по 50 мл. Аромат Cali Vibes имеет концентрацию парфюмерной воды, духи Windswept вышли в виде туалетной воды. Дизайн обоих ароматов выполнен в ярких, светлых и нежных пастельных тонах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 8c2f66fb686afee5bd4279c25b6082c7.jpg

0 отзывов