LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lunada Bay, Hollister - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lunada Bay, Hollister

Lunada Bay – освежающий и легкий, романтичный и жизнерадостный женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный американским модным брендом Hollister специально для пляжного отдыха. Ни для кого не секрет, как трудно подобрать аромат для пляжа. Самый нежный и ненавязчивый запах, оказавшись на разгоряченной коже, может звучать совсем не так, как обычно, да еще и вызывать неровность загара в местах нанесения парфюма. То ли дело специальная дымка для тела – ее нежный и освежающий запах идеально вписывается в ароматы пляжа и абсолютно не влияет на загар. Ароматическая композиция дымки проста и лаконична, но для пляжа и не нужны сложные парфюмы. Нежный запах сочного, медового нектарина в ней соединяется тонким, хрустально чистым, сладковато-пряным ароматом лотоса, звучащим в обрамлении акцентов прохладной воды. А завершают звучание парфюма нежные, едва уловимые акценты утонченной, сладковатой ванили.
Пирамида композиции аромата Lunada Bay от Hollister для женщинтвключает в свой состав следующие базовые ноты: Нектарин, Ваниль, Лотос, Акватические ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов