LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luxe, SheerLuxe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luxe, SheerLuxe

Британский ритейлер модных товаров для дома и красоты SheerLuxe существует с 2007 года в формате каталога лучших интернет-магазинов и онлайн-журнала с новостями и мнениями о последних тенденциях моды. И вполне естественно, что к десятилетию существования марки основательница бренда Georgie Coleridge Cole озаботилась созданием собственного парфюма. По словам Джорджи, это был плод любви и мечты, и название аромата Luxe отражает его особый характер.
Женщины, которые любят окружать себя красивыми вещами, по достоинству оценят класс новинки. Изысканный, современный цветочно-фруктовый аромат SheerLuxe Luxe интригует оттенками специй и экзотической древесины. Заманчивые вкусные нотки вступления композиции замечательно поднимают настроение и избавляют от стресса. Роскошный букет цветов сердечных ноток создает ощущение, что на туалетном столике благоухает реальный аналог. Этот запах подходит для любой ситуации, его можно носить и на работу, и на веселую вечеринку, и на официальное торжество: везде он будет уместен.

Верхние ноты: гранат, малина, слива, ревень, арбуз.
Средние ноты: гвоздика, жасмин, ландыш, опопонакс, перец, ладан.
Базовые ноты: амбра, гуаяк, мускус, пачули, кедр.

Аромат SheerLuxe Luxe доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 100 мл на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов