LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beaver 2016, Zoologist Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beaver 2016, Zoologist Perfumes

В обменнике:  ЮленькаКисуленька (Extrait - 1000р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Дом парфюмерии Zoologist Perfumes выпустил новую интерпретацию своего аромата 2014 года Beaver. Новые духи унисекс с аналогичным названием Beaver 2016, созданные парфюмером Крисом Барлеттом (Chris Bartlett), имеют другой состав композиции и являются влажным древесно-мускусным ароматом, который прекрасно подойдет для жаркого лета.

По словам бренда, в новой композиции Zoologist Perfumes Beaver 2016 была улучшена парфюмерная формула за счет введения в неё цветов липы, удаления из начала аромата нот пепла и дыма, а также путем повышения качества базовых аккордов более высоким качеством мускуса. Также был добавлен аромат кожи и натуральный кастореум.
Новые духи Beaver 2016 приглашают нас посетить комфортный семейный домик: спокойная река окружает это уютное логово своим умиротворенным течением и мягкой рябью, где рядом с ней благоухает дерево с душистыми цветами липы, ветер приносит свежий аромат зеленых рощ и распустившихся цветов, запах кожи и бобровой струи напоминает о том, чей это дом. Сексуальность и привлекательность добавляют в парфюм ноты влаги, свежего озона и многогранные аккорды сухой, светлой и темной древесины. Аромат несет в себе особую элегантность.

Новая композиция парфюма Beaver 2016 имеет следующий состав:

Начальные аккорды: цветы липы, древесные опилки, озон, зеленые ноты.
Сердечные аккорды: сухая древесина, влажный воздух, мускус, акватические ноты.
Базовые аккорды: темная древесина, амбра, мускус, кастореум, кожа, ваниль.

Духи Beaver 2016 можно найти на сайте компании Zoologist Perfumes. Аромат вышел в подобном оригиналу флаконе с объемом 60 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 643c59e48f20c1b5852017356cf65165.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bottle-Box-Beaver.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Акватика, простая вода, озон, соленая вода, пена для бритья, сырость
1
Более мягкий, на винтаж уже не похож, нет запала, нет грубоватой кожи в начале. Зайчик, а не бобр. Мускус приятный, пахнет чистой шкуркой животного. Такой чистой, что мне казалось должен появится гелиотроп, есть у него такой телесный аспект звучания. А появилась цветочная кожа и все это звучало очень близко к стилю Тауэра, только без специй. Раскрывшись, мелькнул легкой карамелью, для меня снова отголоски Dzing!. Современный мускусный унисекс, который принято называть пушистым, теплым и т.д. Мужу категорически не понравился.
0
Страница 1 из 1