LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Radioactive Mushrooms in the Forest - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Radioactive Mushrooms in the Forest

Radioactive Mushrooms in the Forest — независимый бренд, который осуществляет эксперименты, связанные с чувственным восприятием и созданием предметов, навеянных ощущениями, воспоминаниями и воображением, которые несут в себе замечательные истории. Натуральные ароматы бренда создаются небольшими партиями в маленькой домашней мастерской.
Ссылка на официальный сайт бренда:
https://shop.radioactivemushrooms.com/
«Radioactive Mushrooms in the Forest» - филиппинский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является парфюмерия, основанная на натуральных компонентах. В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой. В период с 2015 года по 2016 год бренд «Radioactive Mushrooms in the Forest» представил на суд взыскательной публики всего семь ароматов, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций.

Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Radioactive Mushrooms in the Forest» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Виджи Лаксамана (Wiji Lacsamana) и другие, не менее авторитетные мастера.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_40675.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40676.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_40687.jpg

0 отзывов