LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Animus, L'Aromatica Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Animus, L'Aromatica Perfume

Предназначенный для женщин и мужчин изысканный аромат Animus от L`Aromatica Perfume входит в семейство древесных композиций. Под всемирно известным брендом выпущено множество великолепных ароматов, созданных на основе натуральных ингредиентов.
Каждый парфюм посвящён какой-либо истории: его звучание может отражать незыблемость окружающего мира, великолепие утреннего восхода солнца или искренность человеческих чувств. Так и аромат Animus наполнен свежестью ветивера, белого и натурального мускуса. Его симфония содержит древесные ноты, переливающиеся аккордами агарового дерева и амбреттой. Парфюм отражает взгляды людей, ценящих искренность и полноту чувств во взаимных отношениях.

Animus - это животный аромат, который остается тонким, но развивается и трансформируется по мере того, как нагревается на коже. Изготовлен из комбинации глубоких эфирных масел, в том числе драгоценного уда из Ассама, и множества экзотических мускусов (все веганские). Восхитительный сам по себе или как многослойный аромат. Серьезно эротично.

Анимус - это юнгианский термин, описывающий мужские аспекты личности женщины. (Так же, как анима описывает женский аспект личности мужчины.) Этот аромат о стирании гендерных ролей и обращении внутрь к нашей андрогинной, сырой сексуальной энергии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 35040_b5108c2baffc2d1f64e3556fe1ab6a93_animus.jpg

0 отзывов