LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: R, Avery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

R, Avery

Ценителям строгих древесных запахов может приглянуться еще один парфюм от марки Avery Perfume Gallery – Royal. Дословно название парфюма переводится как «королевский» и нужно заметить, что оно нисколько не преувеличивает достоинства и необычность аромата. Верхние нотки композиции – это цветы мандарина, свежесть мяты. Сердцевина аромата – базилик, белый шалфей и орегано. Базовый шлейф – чувственный сандал, пихта и дубовый мох. Аромат невероятно насыщенный, поэтому специалисты сразу же «записали» его в вечерние ароматы.

R as in Royal – оригинальный, чуточку винтажный, при этом энергичный и богатый оттенками древесно-пряный унисекс парфюм с тонкими ароматическими акцентами. Аромат выпущен в 2015 году. Название композиции переводится, как «R – как королевский», а звучать она начинает с нежной цитрусовой прохлады сладкого мандарина, освежающего всплеска морских нот и тонкого аромата мяты. Сердце композиции раскрывается нежной пряностью теплых пряных трав – шелковистого мускатного шалфея, пряного базилика и ласкового майорана. Нежные, теплые и бархатисто-переливчатые, они звучат волшебным аккордом, дразня и лаская. Заключительный аккорд дарит красивый ароматический шлейф из бархатисто-сливочного сандала и хвойно-дымного запаха канадского бальзама, омываемых теплыми струйками нежного, волнующего мускуса.
Ссылки:
0

0 отзывов