LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Shimmer, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midnight Shimmer, Michael Kors

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Линия летних ароматов модного бренда Michael Kors пополнилась новой женской композицией под названием Midnight Shimmer (Полуночное Мерцание). Новые духи представляют собой вечерний парфюм, в котором отражается красота и сияние ясного ночного летнего звездного неба. Аромат воплощает в себе радость, романтику и незабываемые, захватывающие ощущения теплого летнего вечера.

Богатая цветочная древесно-мускусная композиция Michael Kors Midnight Shimmer описывается как игристый, мягкий и мерцающий парфюм, который придаст вашему вечеру больше света, сияния, восхищения и загадочности. Переплетение в аромате нот мягкого мускуса с нежным и обольстительным запахом лепестков жасмина, чувственной ванили и глубокой древесной базой является идеальным дополнением вашей гламурной ночи. Духи сочетают в себе в равной степени насыщенные аккорды белых цветов, древесно-мускусные и ванильные акценты, дополненные легкими пудровыми тонами.
Теплый, упоительный аромат Michael Kors Midnight Shimmer станет превосходным выбором для соблазнительных, очаровательных, зажигательных и неординарных представительниц прекрасного пола. Фруктовые аккорды экзотической айвы удачно переплетаются с благоуханием белой фрезии. Душистый жасмин танцует нежный вальс с белоснежной, сладковатой ванилью. В сердце парфюмерной композиции расположился миловидный древесный янтарь и знаменитая светлая древесина. Умопомрачительный мускус в тандеме с опьяняющим перуанским бальзамом гарантируют стойкость и узнаваемость запаха. Дубовый мох вносит элегантные нотки свежести в утонченное послевкусие. Холодные зимние вечера, проведенные в роскошном ресторане за чашечкой капучино или бокалом вина - лучший вариант для использования аромата Michael Kors Midnight Shimmer. духи.рф.
В составе парфюма Midnight Shimmer объявлены следующие основные ноты: жасмин, мускус, древесные аккорды, ваниль.

Аромат Midnight Shimmer уже представлен на сайте компании Michael Kors. Духи можно купить с объемами по 50 и 100 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0945952892999837569fb334aee0c549.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4432fa46bf92c7d3464bf6d5c758eac0.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился аромат, звучит совсем не люксово, для меня он похож на Кристальную Любовь от Аттар Коллекшн, такой же сливочно-ванильный и с легкой кислинкой, очень достойный, жаль лимитка и в продаже уже не найти
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый ванильный аромат! На мне гурманский, как пироженка) если сравнивать с Intense Café Монталя, то они очень похожи, но этот аромат мне больше по душе, он не такой кричащий и зубедробительно сладкий как Монталь)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат такой красивущий! Как он мне нравится! Такой мягкий, сливочный, нежный, согревающий, как самая мягкая пуховая паутинка! Второй флакончик ждет своего времени года. Думаю, будет и третий! Обожаю! По поводу шлейфа- несомненно есть! Было сказано, что о моем присутствии стало ясно уже задолго до входа в помещение :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Удивлена, что нет отзывов и поделилок. Возможно потому что лимитка? Аромат шикарный. Я искала аромат с ванилью красивой и нашла. Не могу сказать, что он очень стойкий, но зато очень приятный, тёплый. Ваниль очень красивая. Не химозная, есть ещё какие то цветочки и в базе деревяшки ненавязчивые. Когда искала ваниль, тестила Жадину монталь ( ну, классика) - выдал на мне пакетик ванилина. А здесь - красивейшая ваниль ИМХО
2
Страница 1 из 1