LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Into the Void, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Анна30 понравилось это
 

Into the Void, Juliette Has A Gun

В обменнике:  dands (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
Представленный эксклюзивно в рамках сайта Nose.fr, новый аромат парфюмерного дома Juliette Has a Gun, названный INTO THE VOID был анонсирован в качестве "композиции, наполненной темной энергией." Аромат древесно-ориентального характера "обладает гравитационными силами, невидимыми, но чрезвычайно разрушительными. В пустоте мы свободны от всех физических сил и законов."
Вложи Шекспир в руки Джульетты пистолет, сценарий получил бы непредсказуемое развитие. Романо Риччи (Romano Ricci), потомок и продолжатель знаменитой парфюмерной фамилии, дарит современным женщинам более сильное оружие – ароматы, усиливающие привлекательность и вселяющие уверенность в себе. Коллекция бренда Juliette Has A Gun пополнилась новинкой под названием Into the Void, дающей ощущение освобождения от силы гравитации вопреки всем законам физики.
Наука объяснила многое из неведомого, но законы, управляющие миром, появились задолго до того, как получили математическое обоснование. А алхимия любви и взаимного притяжения до сих пор не поддаются научному описанию. Как объяснить, откуда в пустоте появляются невидимые энергетические токи, пронзающие живую плоть и заставляющие действия без участия разума. Создатели аромата Juliette Has A Gun Into the Void замахнулись на законы Вселенной и … Получился приятный парфюм, элегантный и чувственный, который украсит каждую женщину.
Аромат INTO THE VOID принадлежит к коллекции LUXURY, включающей такие композиции как Oil Fiction, Moon Dance и White Spirit. Будучи четвертым в коллекции, аромат Into The Void отражает стремление человека к прогрессу в науке, к расширению знаний о тех силах, которые господствуют в нашем мире: "Прогресс наших научных знаний дает нам возможность понимать и объяснять многие являения. Но одна загадка до сих пор остается нерешенной - это черные дыры. Все искажается в их сердце. Пространство, время и свет исчезают; это место, где современные законы физики рушатся и гравитация сходит с ума."
Композиция открывается насыщенным аккордом лакричника, в сердце аромата раскрываясь нотами орхидеи и бобов тонка; ноты папируса, кедра, пачули и дерева Гуаяк в сочетании с молекулами амброксана и норлимбанола (норлимбанол – молекула, передающая насыщенный древесный аромат с анималистичными и амбровыми оттенками). "Космический флюид с золотыми переливами," как анонсировано, "рассыпается в воздухе, словно звёздная пыль в космосе, усиливая гравитацию, - невидимая, но притягательная ."

Верхняя нота: лакричник.
Средние ноты: черная орхидея, бобы тонка.
Базовые ноты: папирус, кедр, пачули, дерево гуаяк.

Аромат Juliette Has A Gun Into the Void доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Шикарен. Но, минус - не стойкий. Приобрела пробник, хочу целый пузырек, несмотря на недешевую цену.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Получила отливантик в 3 мл. Теплый, восточный, мягкий когда наносишь на кожу, я наношу намазом, кожа моя его поглощает, несмотря на восточность, была удивлена что быстро слетел. Аромат таинственный, чувственный не кричит о себе, но животинка присутствует. Молекулу Амброксана как и в White Spirit, Juliette Has A Gun чувствую с первых нот. Для прохладной погоды будет отличным партнером :giggle:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   

.
0
Страница 1 из 1