LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Intense Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Zena и IRL13
 

La Petite Robe Noire Intense Guerlain

Делятся:  S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   Helen0171 (EDP - 850р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)   ДианаЛи (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  НикольНск (EDP - 7000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
В июне 2016 года среди череды фланкеров, пожалуй, самого «компотного», но тем не менее любимого аромата появится еще более сладкий вариант - La Petit Robe Noir Intense. Парфюмер - Тьерри Вассер.

Цвет парфюмерной жидкости сменился на непривычный: вместо очередного оттенка розового — чернильно-синий. Само платье, изображенное на флаконе позаимствовало силуэт у знаменитой модели с плиссированной юбкой, прославившей Мэрилин Монро. Парфюм выпущен специально для жителей Североамериканского континента, где любят более сладкие и прямолинейные ароматы.
Кокетливый парфюм Guerlain La Petite Robe Noir Intense был выпущен в 2016 году французским домом брендовой парфюмерии "Guerlain". Он представляет собой игривый, независимый и загадочный аромат вызываюий двоякие эмоции. Иногда его запах прост и понятен, но в считанные секунды он меняется, заставляя окружающих гадать о том, какие же компоненты могут источать столь притягательные ароматы. Духи прекрасно дополнят образ озорных молодых девушек с бунтарским характером. Композиция парфюма Guerlain начинается с интересного союза. Так, она открывается ароматами спелых ягод, в сочетание с терпким бергамотом и воздушной сахарной ватой. За этим сочетанием следует мягкий и женственный аккорд, состоящий из жасмина, сплетённого с болгарской розой и свежим цветом апельсина. Завершается неповторимая композиция тёплыми аккордами благородного сандала и пачули, который оставляют пряный шлейф, благодаря ароматам ванили и мускуса. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот, Сахарная вата и Черника;
нота сердца: Болгарская роза;
ноты базы: Пачули, Белый мускус, Сандал и Ваниль.

Старт продаж нового аромата запланирован на 20 июня 2016 года.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: la-petit-robe-noir-intense.jpg
  • Прикрепленное изображение: Intense2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 26920285906_03b91e46aa_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: fd508dd451d2ad4c8a1401ad44ea50fb.jpg

12 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Соглашусь с пользователями, которые отметили это платье как отличающееся от линейки. Не похоже оно на розовых и малиновых собратьев. Стартует резко и сильно (помним про слово Intense в названии парфюма), мне сразу пахнет ягодным пирогом (не черничным именно, но из черных ягод), далее появляется что-то отдаленно напоминающее соду и мужской то-ли шампунь, то ли дезодорант. Не знаю, что дает такой эффект. Шлейф средний, стойкость супер. Это был тест в тепле и в помещении. Посмотрим, что будет на свежем воздухе в прохладе. На свежем воздухе появилась кислинка (бергамот), аромат перестал быть душым, раскрылся и окутал приятным ягодным облачком.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Купила на пробу остаток во флакончике. И сразу влюбилась. Нужно запастись флакончиком побольше. Раньше не любила сладкие ароматы. Одни цитрусы были. А сейчас стала поклонницей платьев. И не только. Спасибо сайту за возможность пробовать без проблем новинки и старинки
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пьяняяяяящий аромат черники на мощной шлейфовой базе! Первые ноты наивкуснейшие - проходя мимо моего кабинета, заглядывали и спрашивали, чем так вкусно пахнет (не верили, что духами, десерт или торт какой-то высматривали)! База тоже зачетная - громкая, шлейфовая, с яркими пачули! Часто «угадывали», что Шанель - попытки объяснить про Robe Noire Intense ни к чему не приводили (люди носу своему больше верят)! В общем для меня это духи-праздник, духи-настроение - с ними не останешься незамеченной в течение всего дня и на утро проснёшься с отголосками любимого аромата на подушке, улыбаясь новому дню!
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

самый сладкий из черных платьев, приятный, даже няшный, но сразу вижу общую днк Герлен черные платья.. есть отливант, больше не надо.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Признаюсь честно, что сначала не была поклонницей Платьев от слова совсем. Да и на сладкие ароматы абсолютно не тянуло. Но эта осень как-то повлияла на меня. Случайно я наткнулась на пробник La Petite Robe Noire Parfum Intense и вот, как говорят французы, со мной случился coup de foudre (удар молнией, оно же любовь с первого взгляда нюха). Да, сахарная сладость, но какая красивая и элегантная и совсем не приторная! Нежная черника, бергамот, лист смородины с сдержанностью пачули. Очень стойкий аромат. Не для жары, но и не для сильно холодной погоды (при холоде прячется близко к коже) Интересное раскрытие на волосах. Одним словом - ЛЮБЛЮ!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Честно говоря - это платье именно тот аромат, который мне ОЧЕНЬ нравиться, а на себе носить ВООБЩЕ не могу.
Черники почти не чую, зато сладкую вату под кисленькими ягодками - да. Аромат пылкий, яркий, не заметила чтоб он замыливался или запудривался.
Носить не могу, ибо он кричит на моей коже даже от одного пшыка на лопатки. Ну очень уж яркий и кричащий.
2
KnopaJD Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2018 - 22:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Люблю, люблю, люблю!!! :wub:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А по мне дак не очень сладок, наоборот горчит. Все вспоминала чем же таким пахнет и вспомнила, когда шишки кедровые варишь и плюс мандарин очистили рядом. Вот такие ассоциации :giggle:
6
очень сладкий, ну прям приторный, хоть я и люблю сладкие парфюмы, но это просто невыносимо прям аж было. Задушил
2
Janina Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2017 - 23:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный дорогой аромат, шлейфовый, не смотря на то что на себе его практически не слышу, а так боялась что раз "интенс", то задушит ..)) Одев его , все время слышу комплименты от незнакомых мне людей по поводу этого аромата!)) Соглашусь с ранее изложенными отзывами- аромат как сахарная вата с ягодными добавками! Не похожий на предшественников! Скорее для поклонников таких ароматов как Poison Girl Eau De Toilette, Christian Dior !)) -Вкусно, дорого и притягательно!) :105: :yahoo:
7
Впервые протестировала этот аромат летом в августе. Начало довольно приятное и цитрусово-свеже-ягодное, но потом, через минут десять, на жаре, аромат стремительно засахаривается и ощущается как сахарная вата с ягодными добавками. Но тех, кто не испугается такого поворота, далее ждёт приятное удивление, ибо через несколько часов довольно сильная слащавость уходит и остаётся довольно нежный ягодный аромат, совсем издали напоминающий чернику, с примесью цветов и смородинового листа. Пахнет очень вкусно и завлекательно! Что могу сказать? Этот аромат создан не для жары, будет отлично носиться в прохладную погоду, при температуре +20 и ниже он очень красиво раскрывается на коже, вовсе не похож предыдущие ароматы линейки, производители могли бы новое название придумать, а не штамповать фланкеры. Экономят на флаконах что-ли?
И да, аромат очень стойкий! На одежде держится несколько суток, с кожи тоже ощущается, несмотря на принятие душа и ванны. Шлейф длинный и весьма приятный, тонкий и нежный.
Сейчас холодно, я убедилась, что аромат создан для зимы! Раскрывается этаким черничным вареньем. Очень приятный и нежный сладкий аромат. Рекомендую ограничится нанесением на кожу одного, максимум двух микропшиков! Иначе задушите всех вокруг.
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Знакомство состоялось, цена "порадовала",
как и на многие ароматы в магазинах в последнее время :confused:
Конечно же абсолютная родственница первой версии в парфводе с добавлением чернички.
База уходит в мускус с пачульками, немного кислит и запудривается.
Флакончик очарователен, но моя флакономания устояла,
пожалуй обрадуюсь, если будет в виде подарка,
а так...подожду :105:
4
Страница 1 из 1