LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paul Schütze - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Paul Schütze

Несколько лет назад критик, обозревавший новый альбом Пола Шютце, назвал его музыку «парфюмированным звуком». Ни художник, ни критик в то время не осознавали, насколько это было предсказуемое наблюдение. Как художник и композитор, работа Пола была сосредоточена на чувственном и чувственном на протяжении десятилетий. Его работа как композитора часто галлюцинаторна, похожа на сон и богата экзотическими деталями. Когда его практика расширилась до инсталляций, включающих кино и фотографию, вселенная очень необычной, странной красоты начала появляться. В 2012 году он начал экспериментировать с обонянием, создав свой первый парфюм In Libro De Tenebris, который был пропитан в теле большой полностью черной книги в центре выставки гравюр. Духи захватили воображение каждого, кто его почувствовал.

В 2015 году Шютце создал три аромата для музея сэра Джона Соуна в Лондоне, которые были распространены в здании во время ночного мероприятия при свечах. Это перекликается с серией залитых лунным светом фотографий, которые художник сделал в тех же местах пару лет назад. Духи бродили и смешивались в музее, вспоминая свою прошлую жизнь как дом сэра Джона и его удивительную коллекцию. В ту ночь было так, как будто места были населены ароматами.

В течение последних двух лет Пол разрабатывал первые три носимых аромата, чтобы выпустить парфюм Paul Schütze. Он подошел к их созданию именно так, как он подходит ко всем другим аспектам своей работы. Интуитивно и без компромиссов - предпочитая разрабатывать собственную технику, а не следовать обычным методам. Его творения нетрадиционны и отражают идеи местоположения, красоты и таинственности всех его работ.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: paul_schutze_perfume_line_up_hi_res-2.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов