LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Behind the Rain, Paul Schütze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Behind the Rain, Paul Schütze

Behind the Rain Paul Schütze - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Behind the Rain выпущен в 2016.
Парфюмер: Paul Schütze.

Аромат Behind The Rain от британского бренда Paul Schütze, основанного музыкантом и дизайнером Полем Шютце, вышел в апреле 2016 года в трилогии арт-ароматов и ознаменовал для бренда начало парфюмерного творчества. Paul Schütze уже создавал ольфакторные элементы для арт-установок и объектов, и после многочисленных запросов на создание индивидуальных композиций, бренд выпустил три аромата. Каждый из них — особенная, расказанная артистом, история. Одна — о том как зацвели сломанные штормом деревья, вторая — облако возвышенных звуков, преобразованных в аромат, третья — удачное сочетание ароматов в мастерской артиста в Париже. Композиция аромата Behind The Rain ( с англ.: «после дождя») — первая из историй.

Paul Schütze Behind the Rain — одна из парфюмерных историй, рассказанных брендом Paul Schütze. Яркая и свежая сказка о том, как пахнет лес после дождя, и как первые побеги молодой травы появляются ранней весной. Ведь парфюмерия — это тоже искусство, а искусство — это прежде всего передача образов.
Ароматы бренда Paul Schütze названы арт-парфюмерией, чтобы подчеркнуть родство любого искусства с умением создавать запахи таким образом, чтобы воздействовать не только на обоняние, но и на эмоции человека. Пожалуй, создателям Поль Шутце Бихайнд зе Рейн это удалось в полной мере.
Эта туалетная вода предназначена как для женщин, так и для их спутников. Однако на каждом человеке запах будет звучать совершенно по-разному, отражая характер и уникальность своего владельца или владелицы.
Эфирному маслу фенхеля, которое входит в букет парфюмерной композиции Behind the Rain от Paul Schütze, раньше приписывалась магическая способность повышать либидо мужчин и женщин, способствовать пробуждению мягкой чувственности, переходящей в настоящую страсть. Из фенхеля делали талисманы, которые затем дарили своим суженым, чтобы укрепить отношения и сохранить их навечно. Аромат базируется на нотах ладана, ели и мастикового дерева. Топовыми запахами стали свежие оттенки ветивера, грейпфрута и фенхеля. В сердце аромата слышатся теплые и немного терпкие ноты пачулей, цветков липы, черного перца и мха.

Стеклянный флакончик, в котором выпускается Behind the Rain от Paul Schütze очень лаконичен.

Композиция аромата включает ноты: Черный перец, Ель, Олибанум, Грейпфрут, Мастиковое дерево, Липовый цвет, Мох, Пачули, Фенхель и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_40771.jpg

0 отзывов