LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cirebon, Paul Schütze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cirebon, Paul Schütze

Cirebon Paul Schütze - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Cirebon выпущен в 2016.
Парфюмер: Paul Schütze.

Cirebon — выпущен в апреле 2016 года британским брендом Paul Schütze, основанным музыкантом и дизайнером Полем Шютце. Cirebon — один из трилогии арт-ароматов, которые ознаменовали для бренда начало парфюмерной биографии. Paul Schütze уже создавал ольфакторные элементы для арт-установок и объектов, и после многочисленных запросов на создание индивидуальных композиций, бренд выпустил три аромата. Каждый из них — особенная, расказанная артистом, история. Одна — о том, как зацвели сломанные штормом деревья, вторая — облако возвышенных звуков, преобразованных в аромат, третья — удачное сочетание ароматов в мастерской артиста в Париже. Композиция Cirebon, вторая из историй.

Один из трех дебютных арт-ароматов бренда Paul Schütze. Легкий и ненавязчивый, он создан специально для позитивных людей, которые не прочь поделиться своим хорошим настроением со всеми окружающими. Аромат относится к стилю унисекс.
Поль Шутце, владелец одноименной компании, считает, что парфюмерия должна быть приравнена к искусству, о чем и заявляет своей арт-коллекцией. Каждый из запахов — это маленькая история, рассказанная природой, людьми и самой вселенной. Paul Schütze Cirebon —это сказка о цветущих садах, обновлении и красоте природы.
Аромат можно классифицировать как цветочно-фруктовый. Он одинаково хорош и для мужчин, и для женщин. Благодаря своей ненавязчивости, хорошо подходит для жаркой погоды, однако носить его можно и прохладной осенью — в знак напоминания о теплых летних днях.
Цикламен, эфирное масло которого входит в состав этой туалетной воды, наделен способностью дарить душевный комфорт, снимать переутомление (как моральное, так и физическое). В целом его можно назвать запахом хорошего настроения. В древности цикламену приписывали возможность дарить человеку хорошие сновидения и создавать благоприятную ауру вокруг.
Топовыми нотами Поль Шутце Сайбон стали запахи бергамота, петитгрейна и горького апельсина. Магнолия и цикламен раскрываются в сердце парфюма, базовыми запахами стали сандал, ветивер и белый кедр.

Круглый флакончик, в котором представлен этот аромат, отличается лаконичными линиями.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Горький апельсин, Белый кедр, Цикламен, Магнолия, Петитгрейн, Сандал, Тунисский апельсиновый цвет и Ветивер
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_40772.jpg

0 отзывов