LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citron Pomelo, Noteology - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citron Pomelo, Noteology

Citron Pomelo Noteology - это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.
Citron Pomelo выпущен в 2016 году . Парфюмер: Danielle Fleming.

Женский аромат Citron Pomelo вышел в июне 2016 года под американским брендом Note Fragrances. Как и другие ароматы бренда, созданные его основательницей, психологом и парфюмером Дэниэлл Флеминг, сочный сладкий цитрусовый Citron Pomelo оказывает позитивное воздействие на состояние человека. Citron Pomelo начинается с нот маракуйи, помело и сладкого апельсина, плавно перетекающих в средние ноты личи, плюмерии, белого персика и дамасской розы, завершаясь шлейфом из бензоина, тополя и черной амбры.

Вдохновение для создания этого цитрусового аромата заключалось в том, чтобы продемонстрировать красоту цитрусовых нот, но при этом не сделать их слишком резкими и горькими. Этот баланс достигается благодаря гармоничному сочетанию ярких цитрусовых с мягкостью косточковых фруктов и сладких древесных нот. Их прекрасное переплетение создает освежающий покров аромата, который держится на коже в течение нескольких часов, помимо типичного аромата, вдохновленного цитрусовыми. Я чувствую себя счастливой, уверенной и сексуальной, когда ношу этот аромат. ~ Даниэль, основатель Noteology.

Цитрусовый аромат, который действительно держится на коже! Нам также нравится, как он сочетает в себе цветочные и фруктовые оттенки, придающие ему нотку сладости и женственности с мягким шлейфом.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Розовый помело, Сладкий апельсин и Маракуйя;
ноты сердца: Личи, Франжипани, Белый персик и Дамасская роза;
ноты базы: Бензоин, Черная амбра и Тополь.

Аромат Citron Pomelo, Noteology выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 и 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CP30_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: CP60_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: citron_pomelo_Collage_1024x1024.jpg

0 отзывов