LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Dior Absolutely Blooming, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Моя косметичка понравилось это
 

Miss Dior Absolutely Blooming, Christian Dior

Делятся:  Олеся_НСК (EDP - 1100р за 10мл)   akariu (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 900р за 10мл)   Helen0171 (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  I-nochka (EDP - 8200р за флакон 70/100мл)   morning-glory15 (EDP - 6500р за флакон 50/50мл)   Ludmila1976 (EDP - 1200р за флакон 5/5мл)   Persona Grata (EDP - 4200р за флакон 25/30мл)   Татьянаяна (EDP - 12000р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,375

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,75
В августе 2016 года парфюмерный дом Dior представит новый аромат Miss Dior Absolutely Blooming, принадлежащий к знаменитой коллекции Miss Dior. Штатный парфюмер дома Франсуа Демаши (Françoi Demachy) отметил, что новая композиция, открывающаяся яркими фруктовыми нотами, предназначена для веселых, жизнерадостных женщин.


Верхние ноты: Малина, Черная смородина, Гранат и Розовый перец; средние ноты: Майская роза и Пион; базовая нота: Белый мускус.


Miss Dior Absolutely Blooming Christian Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Miss Dior Absolutely Blooming выпущен в 2016.
Парфюмер: Francois Demachy.
В отличие от предыдущих изданий коллекции, ароматы которых были основаны на сочетании цитрусовых аккордов и цветов розы, новые духи разработаны с использованием свежих цветочно-фруктовых нот, которые подчеркивают веселый, легкий и жизнерадостный характер парфюма.
Изящная и изысканная цветочно-фруктовая композиция Dior Miss Dior Absolutely Blooming, созданная штатным парфюмером бренда Франсуа Демаши (Francois Demachy), представляет собой еще одну интерпретацию аромата 2014 года Miss Dior Blooming Bouquet. Яркий розовый оттенок парфюма подчеркивает летнее цветочно-фруктовое настроение новинки. Наиболее проявлен в аромате насыщенный запах цветов розы, дополненный


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70629-201052.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70629-201146.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70629-201101.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70629-201114.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный аромат, шикарный флакошик! Сначала взяла 10 мл, на разнос. Разносила быстро, побежала за флаконом.
Обзавелась соткой и рада безмерно. Такой фруктовый шиприк на мне чудный. Без колкости. Побаивалась сладости, но, зря. Все сладкие ноты на мне уходят быстро и остаётся нега...
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый флакон. Аромат для меня совсем не похож на Си от Армани, который у меня тоже есть. Да он ни на что не похож. Очень стойкий, цветочно-сладко-свежий. Жидкость насыщенного оранжевого цвета. Гранат, пион, мускус, самые слышимые ноты в нем. Хороший аромат.
3
Наталия8888 Все отзывы пользователя , 30 Апрель 2020 - 19:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень долго не подходила - из флакона из-за плотности показался похожим на Miss Dior Le Parfum, шипровые ароматы у меня были и я решила это один из них! Видимо на блоттер не пыталась наносить! Потом как-то обратила внимание на пирамиду, она мне понравилась - ягоды, цветы, мускус в базе - совсем не пачули, но что же там такое тяжеленькое! Дня три ношу аромат и виню во сем розу! Поначалу действительно ягодно-цветочный аромат - женственно как и полагается Miss Dior! Потом переходит все в розу такую жирненькую, масленичную, чуть с помадным оттенком! Помадность лично мне кажется придала аромату звучание ретро! Мускуса в базе не нахожу, легкости аромат не приобретает, просто утихает! Такой экземпляр не типичный для шипровых Miss Dior - поклонникам этой линейки рекомендую вдумчиво слушать, чтобы не обознаться!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Жидкость насыщенного персикового цвета. Я не любительница фланкеров Мисс Диор, но этот неожиданно понравился. В начальных нотах похож на Ла ви э белль , но затем сладости становится меньше и на первый план выходит помадная роза. На моей горячей коже малиновые и кисло-гранатовые ноты слетают быстро, так что для меня этот аромат больше все-таки о ее величестве розе. Для меня схож направлением с Армани Си (тот мне тоже о розе). Стойкость очень порадовала. Так что, когда закончится моя тридцаточка , прикуплю еще флакончик.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не сразу мне понравился :blink: но позже он на мне так раскрылся, и я в него влюбилась! :wub:
Наслаждаюсь ягодками! Шикарен!
4
chTanuchka Все отзывы пользователя , 19 Январь 2018 - 00:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Взрывное начало... слегка отпугнуло меня от этого аромата. Яркий, я сказала бы даже резкий, фейерверк фруктовый нот, это гранат, малина, смородина. "С жадностью душиться" им не рекомендую. Затем можно "вздохнуть", успокоиться, появляется нежные ноты пиона (очень люблю в парфюмах) и розы. Аромат женственный, но женственность в нем "дерзкая" на мой взгляд. Все-таки предшественник - Blooming Bouquet - нежнее и легче, и с ним у меня была любовь продолжительностью в 5 лет. Стойкость хорошая, шлейфовость отменная, но не на 5.
1
Natalya82 Все отзывы пользователя , 24 Март 2017 - 17:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень женственный аромат и красивый флакон.Цветочно-ягодный аромат, светлый, легкий. Мне слышится в композиции пион, я его люблю...рада, что есть в коллекции. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Иногда совсем не хочется читать отзывы перед знакомством
и тестированием аромата,
чтобы без предвзятого отношения и без навязчивых ассоциаций
спокойно с ароматом знакомиться,
а не искать в нём Si Armani и не ждать La Vie est Belle Lancome.
Приятно-сладко, не липко и не приторно-ванильно,
что-то есть от гранатового вина и лимонада в самом старте,
а в базе что-то очень похожее на Си,
но без той черносмородиновой нотки вкупе с мускусом,
от которой иногда может разболеться голова.
Считаю, что аромат имеет полное право быть в линейке
Миссок, он не сильно химозен и не орёт.
А нынешняя тенденция на сладко-липкие ароматы продиктована только тем,
что спрос рождает предложение.
Не являясь сладкоежкой в парфюмерии, в такую погодку уж очень
хочется погреться и укутаться во что-то сладенькое :bear:
11
Страница 1 из 1