LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Femme, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Femme, Prada

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)   Katirets (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Сергей Гринго (EDP - 2200р за флакон 30/100мл)  
В отливантах:  lara_coralla (EDP - 1500р за отливант 20/20мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
В середине 2016 года дом моды Prada представит новые ароматы - La Femme Prada и L'Homme Prada. Новый парфюмерный “дуэт равных" изображает мужчину и женщину, которые “ воссоединились в тождественном видении. Она могла бы быть им, он мог бы быть ею. Она - воплощение женственности, он - мужественности. В отношениях между ними нет четких границ. Они могут быть любовниками, друзьями или даже незнакомыми друг другу людьми. Каждый их них сочетает в себе множество образов.“
Аромат La Femme Prada - классическая композиция дома Prada, которая избегает клише и трендов, стремясь переосмыслить женственные цветочные ароматы. Нота цветка франжипани (или плюмерии) переплетается с ирисом, отражающим ДНК модного дома, также здесь присутствуют ноты специй и туберозы. На втором плане слышны иланг-иланг, ваниль и пчелиный воск с пряными аккордами ветивера.
Восхитительная туалетная вода La Femme Prada, составленная искусными парфюмерами элитного испанского бренда Prada, станет непревзойденным дополнением к вашему образу. Теплое и бархатистое звучание этого роскошного аромата обволакивает свою обладательницу очаровательным флером, которое воспевает истинную женственность и элегантность.
Эта восточно-цветочная композиция обладает необыкновенной многогранностью, изяществом и грацией. Букет раскрывается душистым благоуханием пчелиного воска и пряных специй, которые постепенно уступают место насыщенному сердцу парфюма. Обольстительное сочетание нежного иланг-иланга, пудрового ириса, томной туберозы и изысканного франжипани кружит голову и являет собой непревзойденный образец стиля и тонкого вкуса. Обрамляют аромат сдержанные ноты благородного ветивера.

Начальная нота: Пчелиный воск, Специи
Нота сердца: Иланг-иланг, Ирис, Тубероза, Франжипани
Конечная нота: Ветивер


Аромат будет доступен в объеме 35, 50 и 100 мл (Eau de Parfum). Флакон золотого оттенка украшен кожаной вставкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Праду люблю безмерно во всех ипостасях- ирис, Аманде, кенди, а этот вот не зашёл, думаю , из-за туберозы.Похож на поэму, но с большей кислинкой, звонче, видимо это франжипани, воска не ощутила.Очень надеялась на любимую базу, но она здесь не такая явная, как хотелось бы. Аромат достойный, но увы - не мой.
3
Soly Все отзывы пользователя , 07 Январь 2021 - 01:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат между хорошо и отлично, несмотря на то, что я не поклонница туберозных( белоцветочных) ароматов. Получила в подарок.Заинтриговал. Наносила намазом из-за упаковки малютки в 5 мл (подозреваю, что если пшиком-то будет изрядно душить).
Удивлена, что тут на него нет отзывов :unsure: думаю, что столь политкорректный и деликатный аромат подошел бы принцессе Диане.Он безусловно подчеркнет изысканность своей хозяйки!
Стартует громко, а покидает незаметно.Можно обновить к вечеру :lips:
4
Страница 1 из 1