LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: IKKS Little Woman Brazil, IKKS - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

IKKS Little Woman Brazil, IKKS

Первая любовь – самая сильная, а потому в продукции французской торговой марки IKKS особое место занимают детские товары, с которых начиналась история бренда. На этот раз парфюмерную коллекцию пополнил лимитированный выпуск дуэта ароматов для юношей и девушек. Новинки под названиями IKKS Little Woman Brazil и IKKS Young Man Brazil приглашают своих будущих юных владельцев в увлекательное путешествие по Бразилии.

Тропический коктейль ноток аромата IKKS IKKS Little Woman Brazil, пышный и теплый, воплощает заманчивые веселые приключения. Он приглашает расслабиться и позволить себе немного больше обычного на прибрежном песке в лучах заходящего солнца. Спонтанные выходки входят в не озвученную программу пребывания в экзотической стране: аборигены давно уже привыкли к чудачествам пришельцев из-за океана.

Верхние ноты: бергамот, маракуйя, мята.
Средние ноты: мохито, иланг-иланг, бензоин.
Базовые ноты: ветивер, амбра, морские ноты.

Ароматы IKKS IKKS Little Woman Brazil и IKKS IKKS Young Man Brazil доступны в концентрации туалетной воды в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов