LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tardes de Domingo en el Hipódromo, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tardes de Domingo en el Hipódromo, Loewe

Tardes de Domingo en el Hipódromo Loewe — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Tardes de Domingo en el Hipódromo выпущен в 2016 году.

Испанский дом моды и парфюмерии Loewe пополнил свою коллекцию ароматов “Un Paseo por Madrid”, посвященных достопримечательностям и памятным местам Мадрида, двумя новыми унисекс композициями, которые называются Tardes de Domingo en el Hipodromo (Вечер Воскресенья на Ипподроме) и Primavera en el Mercado de San Miguel (Весна на Рыночной Площади Сан-Мигель).

Богатый, добротный и изысканный восточный аромат Loewe Tardes de Domingo en el Hipodromo посвящен самому элегантному и аристократичному классу Мадрида, многие члены которого собираются в знаковом месте в воскресенье вечером на ипподроме в районе Кастельяна.
Вечер воскресенья, проведенный на ипподроме — достаточно распространенный досуг среди жителей Мадрида. Возможно именно поэтому парфюмеры бренда Loewe не смогли оставить без внимания этот факт, пригласив каждого из нас хотя бы в воображении побывать там. Туалетная вода Loewe Tardes de Domingo en el Hipodromo поможет совершить ольфакторное путешествие в пространстве и оказаться на одном из самых знаменитых ипподромов Испании, прочувствовать атмосферу азарта и состязаний.
В основе парфюма находятся ноты кожи, жасмина и ванили.Парфюм Лоеве Тардес де Доминго ен эль Ипподром относится к группе восточных ароматов и предназначен как для утонченных дам, так и для их благородных кавалеров. Этот необычный унисекс-коктейль начинает свое звучание с ноток жасмина, розы, кардамона, перца, герани и шафрана. Сердечные аккорды представлены пачулями, амброй и удом (агаровым деревом). Базой для Tardes de Domingo en el Hipódromo стали нотки ванили, бобов тонка и сандалового дерева.

Аромат наиболее гармонично раскроется в прохладные дни, летом же его звучание может показаться излишне интенсивным.

Композиция аромата Loewe Tardes de Domingo en el Hipodromo включает в свой состав следующие ноты:
Верхние аккорды: шафран, перец, кожа, жасмин, роза, герань, кардамон.
Сердечные аккорды: амбра, лист пачули, гваяковое дерево.
Базовые аккорды: ваниль, сандаловое дерево, бобы тонка.

Обе новинки уже представлены на официальном парфюмерном сайте бренда Loewe. Духи вышли в стандартных флаконах коллекции “Un Paseo por Madrid” с объемами по 100 мл и концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a7e3472805d70d47f240e15fc944480f.jpg

0 отзывов