LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1902 Orange Fizz, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1902 Orange Fizz, Parfums Berdoues

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
1902 Orange Fizz Parfums Berdoues — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
1902 Orange Fizz выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Клементин;
средние ноты: Апельсиновый цвет и Фрезия;
базовые ноты: Амбра и Белый мускус.

В марте 2020 года бренд Berdoues Parfums представил новое издание одеколона в коллекции Colognes 1902. Компания Berdoues разработала солнечный и позитивный парфюм для чудесного настроения и летнего вдохновения. Новинка Orange Fizz Eau de Cologne вобрала в себя всю свежесть, тепло и яркость цитрусов, которые уже полностью созрели и зарядились живительной энергией солнца. Это яркий и солнечный аромат апельсинов, цветочных нот и нежного мускуса. 1902 Orange Fizz Eau de Cologne – восхитительный и бодрящий цитрусовый аромат, выполненный в духе Berdoues. Бренд всегда хотел наиболее близко выразить в своих духах красоту природы и ему каждый раз это удавалось. Новинка стала очередным освежающим шедевром с непреходящими нотками элегантности и шарма.

«С 1902 года четыре поколения парфюмеров передавали своё мастерство, воплощённое в оригинальных и полных ярких эмоций творениях. Словно алхимики, парфюмеры делают всё, чтобы найти идеальное соотношение сочных цитрусов, нежных цветов и душистых древесных нот, чтобы создать тонкий баланс между свежестью и элегантностью. Подобно художникам, наши парфюмеры уже более 100 лет воплощают в своих работах ольфакторную красоту природы».

Если вы ищете сочный и солнечный аромат на весну и лете, то 1902 Orange Fizz может стать для вас идеальным выбором. Натуральный аромат апельсинов, мандаринов и клементинов здесь обладает исключительным утончённым характером.

Композиция Berdoues 1902 Orange Fizz Eau de Cologne звучит достаточно утонченно, несмотря на свой взрывной коктейль из цитрусов. Аромат напоминает о чудесных летних днях где-то загородом, где природа сама делится своими щедрыми дарами. Поля и луга наполнились запахами цветов и трав, а сады полны свежих фруктов. Здесь мы ощущаем свободу, легкость и радость, которую хочется навсегда сохранить в сердце, что без потерь пережить будущие холода. Это то самое наслаждение и идеальная гармония, к которой стремятся многие жители мегаполисов.

«1902 Tradition Eau de Cologne Orange Fizz – аромат, который прекрасно передаёт множество граней запаха цитрусовых. В этой уникальной цитрусовой композиции зелёные акценты клементина сочетаются с бодрящими мандаринами. Элегантный флёрдоранж наполняет композицию свежестью, которая усиливается фрезией. Амбра и белый мускус придают всей композиции выразительность и глубину».

Яркий рекламный плакат с нарезанными дольками цитрусами прекрасно передаёт идею аромата.

1902 Orange Fizz представлен во флаконах объёмом 125, 245 и 480 мл.Композиция разработана и представлена на полках в концентрации Eau de Cologne. Приобрести духи можно на сайте компании, а также в некоторых крупных магазинах парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 137324_c1cc1ca3b06053c0966c5161139177dc_1902-orange-fizz.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

свежий за счет фрезии, сладкий аромат мандаринов с амброй и оттенками апельсина, - слышу его хуже чем мандарины. натуралистичный колонь, апельсинового цвета яркого нет. Первые секунды после распыления свежайший мандариновый фреш + листва. Супер. Есть в сердце отчетливая холодинка, как морозная свежесть, не банально, замороженные мандарины)
0
Ravenielle Все отзывы пользователя , 14 Март 2020 - 10:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1