LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cinderella Nabeel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cinderella Nabeel

Cinderella – очаровательный и очень тонкий по звучанию женский восточно-цветочный парфюм, выпущенный арабским парфюмерным домом Nabeel в концентрации масляных духов. Парфюм с названием «Золушка» дарит своей хозяйки нежную ароматическую ауру, способную придать ее образу особую утонченность и нежность.
Роскошное звучание парфюма Cinderella от Nabeel соединяет в общую мелодию свежесть цветов и глубину ориентальных полутонов, цитрусовые и шипровые нюансы. В верхней ноте прохладная горчинка бергамота перекликается с кристальной чистотой лаванды и хвойными тонами можжевельника.
Пряное тепло привносит ароматная смесь из имбиря и тархуна. Вторая нота поддерживает хвойные мотивы бальзамическими нюансами кедра. Ее богатство раскрывается вязкой сладостью пачули, дымной терпкостью удов и нежным сплетением розы и жасмина. Нижняя нота наполняет шлейф чувственным и притягательным трио из бобов тонка, амбры и белого мускуса.
Ссылки:
0

1 отзыв

Вчера слушала у подруги. Ей подарили, ей не подошли, прям до головной боли. Ну, не знаю. По мне богатый букет, но не кричащий, округлый, томный. Разложить затрудняюсь, но роза с имбирем слышны и мягкий нежный мускус, надо еще попробовать, но ценители точно найдутся.
1
Страница 1 из 1