LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Censored, Voronoi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Censored, Voronoi

Базовые ноты аромата: Мускус, Белая амбра, Черный перец, Кедр

Censored – мягкий, обольстительный и дурманящий восточный унисекс парфюм с тонкими древесными акцентами, выпущенный в 2015 году российским парфмерным брендом Voronoi. Аромат является частью дебютной коллекции бренда. Как и все парфюмы коллекции, он одет в серебристый металлизированный баллончик.

Своими создателями пафюм анонсируется, как аромат запретных желаний. В его звучании действительно есть что-то завораживающее, почти магическое и этим удивительным магнетизмом он наделяет того, кто его носит.

В ароматической композиции бархатистые хвойно-дымные ноты могучего кедра соединяются с соблазнительным, чуточку смолистым запахом белой амбры. Теплый, переливчатый мускус придает парфюму особую сексуальную привлекательность, а искорки пряного черного перца делают его еще более динамичным и сильным по звучанию.
CENSORED - аромат запретных желаний, вобравший в себя бархатистые древесные ноты и соблазнительность белой серой амбры. Этот парфюм никого не оставит равнодушным, и позволит обладателю почувствовать свою магнетическую притягательность.
Ссылки:
0

0 отзывов