LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1872 Vetiver, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1872 Vetiver, Clive Christian

Компания Clive Christian – уникальный бренд, сумевший в рекордно короткие сроки занять место в классе «люкс» и уже в этом веке создать линию эксклюзивной парфюмерии. Это тот самый редкий случай, когда деловые качества тесно переплелись с романтикой. Два новых аромата, названные 1872 Mandarin и 1872 Vetiver, продолжают линию легендарного аромата Clive Christian 1872 Pure, воссозданного по старинным формулам. Качество парфюмерных изданий бренда отмечено королевой Елизаветой II присвоением права именного девиза товарного знака и награждением создателя марки персональным гербом, что означает особые заслуги перед государством.

Известным британским брендом Clive Christian, выпускающим высококачественный селективный парфюм, в 2016 году выпущена еще одна безупречная, филигранная ароматическая композиция - 1872 Vetiver.
Парфюм не содержит ярко выраженных мужских или женских нот, является достаточно универсальным и подходит для ношения как мужчинам, так и женщинам, предпочитающим сложные, философские ароматы.
Роскошный, классический и современный характер цитрусового шипра Clive Christian 1872 Vetiver приобретает насыщенность и глубину благодаря ценному вкладу ветивера с Мадагаскара. Сложное переплетение цитрусов и цветов в обрамлении пряностей выделяется чудесным теплом финального аккорда из древесных, смолистых и амбровых ноток. Начальные аккорды парфюма демонстрируют свой восточный темперамент нотами лайма, кориандра, гальбанума, петитгрейна, мускатного ореха, бергамота, черного перца, розмарина, грейпфрута, кардамона, которые сочетают множество оттенков в единую, созвучную благотворную мелодию. Центральную часть аромата наполняют изысканные цветочные запахи только распустившихся, нежных бутонов фрезии, жасмина, бархатцев и лаванды, оттененных приятной горчинкой нероли и шалфея. Мягкий, умиротворяющий, обволакивающий и проникновенный шлейф аромата, сплетенный из нот кедра, пачули, ладана, ветивера, мха, мускуса и амбры заставляет разобраться в своих чувствах и эмоциях, чуточку умерить пыл и обрести желанную гармонию с внешним и внутренним миром.
При взгляде на упаковку духов 1872 Vetiver от Clive Christian сразу становится ясно, что в ней скрывается аромат неземной красоты. Флакон из тёмно-зелёного стекла выглядит необычайно стильно и таинственно. Эго создал специально для Clive Christian дизайнер Клайв Кристиан. Цветная гамма флакона чем-то напоминает и сам запах духов. Комбинация из зелёных нот мха, пильного ветивера и жизнерадостных цветов получилась многослойной и долгоиграющей. Она замечательным образом открывается на коже, звенит и переливается, как самое дорогое украшение.

Верхние ноты: грейпфрут, лайм, гальбанум, кардамон, петитгрейн, бергамот, кориандр, розмарин, черный перец, мускатный орех.
Средние ноты: шалфей, жасмин, бархатцы, нероли, фрезия, лаванда.
Базовые ноты: ветивер, мох, кедр, мускус, пачули, амбра, ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d0a53867a7d834f5ec41e5a29d302a00.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5b81d9996a8f66b840e08d660f116ead.jpg

0 отзывов