LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Rose With A View, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Rose With A View, The Fragrance Kitchen

В последнее время всё больше европейских и американских брендов стараются позиционировать себя на рынке парфюмерии стран Ближнего Востока. Кувейтский шейх Маджид аль-Сабах (Majed Al-Sabah) решил пойти в противоположном направлении, когда создавал дом нишевых ароматов The Fragrance Kitchen в рамках своего розничного бизнеса. Его парфюмерная компания, основанная в восточной стране, специализируется на ароматах, которые производятся для европейского и американского рынков, с учетом традиций и предпочтений местного населения. Недавно бренд представил два своих последних творения – духи унисекс под названием Palm Fiction и A Rose With A View.

В апреле 2016 года дом The Fragrance Kitchen открыл две новых торговых точки в Америке: одну в Нью-Йорке в магазине Bergdorf-Goodman, вторую в Neiman Marcus в Беверли-Хиллз. Так появились два новых городских парфюма. Первый Palm Fiction был вдохновлен красивыми обоями пальмовых листьев в стиле мартиники, которые украшают отель Беверли-Хиллз (The Beverly Hills Hotel). Второй аромат A Rose With A View отражает прекрасный вид Нью-Йорка из окна гостиницы с видом на центральный городской парк, в фокус которого попала также ваза с розами. Обе новинки предназначены для американского рынка.

Красивый цветочно-древесный парфюм с легким пряным ореолом The Fragrance Kitchen A Rose With A View основан на сочетании нот восточной турецкой розы, ароматных листьев пачули и древесно-сливочного сандала.

Начальные аккорды: турецкая роза, бергамот.
Сердечные аккорды: фиалка, белые цветы.
Базовые аккорды: сандаловое дерево, мускус, лист пачули, амбра.

Обе новинки обладают хорошей стойкостью и средним шлейфом. Духи выпущены в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b43370c1b8d058e2016502650fe32687.jpg
  • Прикрепленное изображение: aa0ac2dbf40b9decab2e9825babe787d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5f1369e2e5564831c0484399dee36fba.jpg

0 отзывов