LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Allure Homme Sport Cologne 2016, Chanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Raisa1210 и Imma
 

Allure Homme Sport Cologne 2016, Chanel

Делятся:  S-Irina (Cologne - 1200р за 10мл)   Lidylya (EDT - 890р за 10мл)   Svettlaya27 (Cologne - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  НикольНск (Cologne - 16000р за флакон 150/150мл)   Just_Liana (EDT - 10500р за флакон 80/100мл)   Айринка (Cologne - 13000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5714285714286

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Смена поколений: есть нечто символичное в том, что современную версию «привлекательного мужского спортивного одеколона», созданного 9 лет назад для компании Chanel парфюмером Jacques Polge, разработал его сын, Olivier Polge. И потому в новинке для мужчин с почти таким же названием - Allure Homme Sport Cologne 2016 – чувствуется дух времени, смена приоритетов, свойственная передаче эстафеты от отцов к детям.

О смещении акцентов красноречиво говорит и сдержанный, скупо отмеряющий эмоции, характер композиции Chanel Allure Homme Sport Cologne 2016. В ней выделено самое главное, из чего складывается образ современного мужчины с активной позицией. Напористость и яркость сицилийского мандарина сменяется острыми пряными акцентами любистка и освежающими тонами элеми. Сила и мужество – вневременные качества, придающие привлекательность облику привлекательность в глазах прекрасного пола, и они же помогают достигать поставленные цели. Образ был бы не полным без чувственной глубины, которой парфюмер достиг с помощью финальных аккордов из хвойных, смолистых оттенков кедра, переливающейся амбры и шелковистого белого мускуса.

Пирамида композиции:
верхние ноты: Мандарин;
средние ноты: Элеми, Любисток;
базовые ноты: Кедр, Амбра, Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Красивый летний, аромат на каждый день ! Стойкость на 30 мин, те кто пишут о стойкости в сутки наглые лжецы !
У всех Аллюров после 2008г беда со стойкостью !
Печаль тоска !
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Один из любимых среди свежаков, когда не хочется ничего сложного и утомительного, он всегда выручает!.)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю как старая версия, но новая очень стойкая, аромат на рубашке слышен уже 2 месяц)
0
Сергей Гринго Все отзывы пользователя , 30 Декабрь 2019 - 20:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Долгое время был самым любимым летним ароматом на лето. На жару. Очень приятный. Очень комплиментраный. Самый любимый (и наверное единственный) у Шанель сейчас. Пожалуй, соглашусь с Hab'ом, что марка больше женская. Аллюр спорт носил с студенческие голы. И эгоист платинум. Как то затестил. Отвернуло напрочь. Блешка тоже была... Даже писать не буду. В общем, разлюбил я шанель.
Ах, да. Забыл. Классический Аллюр. Тоже очень нравился. Но с недавних пор, начала у меня непереносимость этих двух аллюров. Какой то чих начинался.
А у этого колония, если носить его зимой, проскальзывали металлические ноты. Наверное шанелевские альдегиды. В общем, первые 5 мл-красота. А потом что то не ладилось с этими аллюрами. Но сам запах классный.
П. С. Кто сравнивает его с диоровским колонем. Я за шанель. У диора моно цитрус с утра и до базы. Шанель плбогаче. Это классический аллюр(с Элеми и тонка), а верха у него (от 30 мин до полутора часов) это цитрусы. То есть это 2 в 1.он играет и меняется.
П. П. С. Читал, что сам Польж- старший временами наносит его. Правда на одежду.
1
lucky19 Все отзывы пользователя , 20 Сентябрь 2019 - 03:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Аромат очень понравился. Стойкость не плохая.
0
Из всей линейки мужских Аллюров имею новый, 2016 года, где на флаконе внизу написано "Colone". Он самый утонченный и красивый из всех, отличается выгодно от выпуска 2007 года, где на флаконе внизу написано "Colone sport" . При всей моей нелюбви к новым тенденциям в парфюмерии, начиная в целом с 2010 года, тут - исключение.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На моей коже очень женственный, сладко-терпкий и стойкий! Немного парфюма попало на одежду - теперь до стирки буду им благоухать. Неожиданный аромат - такой женственности и сладости не ожидала от Allure, а тем более от Homme. Чем-то напоминает Eclat d’Arpège Lanvin.
0
Все бы хорошо, но ужасно нестойкий. За эту цену в подобной категории ароматов можно найти изысканнее и более стойкий, например L`Humaniste
0
Страница 1 из 1