LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blur, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blur, Maison Martin Margiela

Линия ароматов “Replica” французского парфюмерного бренда Maison Martin Margiela пополнится в середине августа 2016 года двумя новыми женскими ароматами серии “Filters”, которые называются Glow и Blur. Изначальная идея наложения нескольких слоев косметики друг на друга на лицо и тело в целях сохранения здоровья и красоты, которая происходит родом из Японии и известна как искусство “Сахо”, в последнее время получает широкое распространение и в мире парфюмерии.
Обе новинки являются тому подтверждением и представляют собой ароматную основу в виде сухого парфюмерного масла, которую можно сочетать с любыми другими духами серии ароматов “Replica”. Таким образом, каждый сможет создать свой индивидуальный парфюм. Ароматы Glow и Blur обладают свойствами фильтра и защищают от вредного воздействия ярких летних солнечных лучей.
Сияющий, нежный и мягкий цветочно-мускусный аромат Maison Martin Margiela Replica Filters Blur добавит вам деликатности и подчеркнет женственность. В составе композиции обозначены альдегиды, как главная нота парфюма, а также цветы жасмина и мускус.
Духи Replica Filters Glow и Replica Filters Blur появятся в продаже в виде парфюмерных масел в стандартных флаконах марки с объемами по 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: maisonmartinmargielablur.jpg

0 отзывов