LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ame Toscane, ID Parfums Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Душа Тосканы ИД
  • Год создания: 1996
  • Для кого: Женский
  • Ассортимент: 7,5 ml, 50 ml - edt, 10ml edp ролик
  • Бренд: ID Parfums Paris
  • Парфюмер: Anne Flipo
История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Ame Toscane, ID Parfums Paris

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Туалетная вода Ame Toscane от Le Monde en Parfum / Isabel Vittori / Isabel Derroisne / ID Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочно-фруктовые древесно-мускусные. Аромат выпущен в 1996 году. Парфюмер: Anne Flipo (Энн Флипо).
Бесконечно нежный и в высшей степени чувственный аромат Ame Toscane - это восхитительный гимн вечной женственности неподвластной времени!
На создание аромата Ame Toscane парфюмера вдохновили возвышенные и трогательно-прекрасные женские образы запечатлённые на полотнах великих художников эпохи Ренессанса, их удивительная женственность и утонченность. Ирис Тосканы (столицы Флоренции, колыбели Ренессанса), ставший основой композиции, является их прекрасным олицетворением, в парфюмерии он с древних времен славится своей изысканностью и разнообразием оттенков. Околдовывающий, неизменно модный и ультраженственный аромат переносит Вас в прекрасную эпоху Ренессанса!
Элегантные пудровые оттенки ириса Тосканы в сочетании с благородным кедром и утонченной магнолии подчеркивают изысканность композиции. Бархатистые ноты спелого персика вызывают ощущение нежного прикосновения к коже… Мягкость сандала, тепло ванили и белого мускуса наделяют аромат неповторимой чувственностью.
Абсолют цветка ириса является одним из самых ценных исходных материалов в высокопрофессиональной парфюмерии. Его производят из корня цветка в возрасте 3-5 лет, так как только лишь в этот момент он раскрывает свой ароматный потенциал. Необходимо целых 2 780 килограммов корней, чтобы получить всего лишь один килограмм абсолюта. Ирис способен подарить аромату массу разнообразных оттенков: пудровый, древесный и невероятно богатый фруктовый.
Флакон, словно предмет искусства, роскошный и оригинальный. Он напоминает скульптуры Флоренции и чествует воплощение вечной женственности. Уникальное творение талантливого художника по стеклу, который сумел в своем творении передать через используемый материал и отделку флакона нежность, рельеф кожи.

Верхние ноты: Персик.
Ноты сердца: Ирис Тоскании, Кедр, Магнолия.
Нижние ноты: Сандал, Белый Мускус, Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ame-toscane.jpg
  • Прикрепленное изображение: 62403ad04bea12236e8b8a322c14902fd31522c5.jpg
  • Прикрепленное изображение: toskan.jpg
  • Прикрепленное изображение: G7601.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Самый недооцененный аромат в моём гардеробе. Появился года 4 назад, не поняла его по приезду.
У него самое необычное настроение, которое редко бывает...
Он радостно- умиротворяющий. Жаркий Май, как в этом году на Урале. Это раннее утро, часов 6 утра, солнце заливает ярким светом всю комнату, поют лесные птицы за окном, ты просыпаешься с ощущением радости и счастья. Тебе не надо никуда спешить, ведь впереди целое лето. На столе книга " Вино из одуванчиков".
Душевно....
В аромате персики, красивый пудрово- корешковый ирис, влажный цветущий цветок ириса со всех клумб, сладковатый сандал и тончайшие кедровые деревяшки. Самый пушистый мускус, с древесно - фруктовым уклоном, в обнимку с ванилью.
Не убойно стойкий, но 2-3 часа яркости вполне.
Да, Душа Тосканы. Очень душевный, радостный и счастливый аромат.
Флакон старичок, фигура девушки.
Очень рекомендую для особого настроения!
3
Страница 1 из 1