LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cucumber Melon 2016, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cucumber Melon 2016, Bath and Body Works

Парфюмерно-косметический дом Bath and Body Works выпустил новые современные летние версии своих самых популярных ароматов 1990-х годов, выпуск которых на тот момент был пристановлен, и объединил их в одну серию под названием “Flashback Collection”. В новую коллекцию вошли следующие парфюмерные композиции: Sun-Ripened Raspberry, Country Apple, Cucumber Melon, Freesia, Brown Sugar & Fig, Mango Mandarin, Cotton Blossom и Peony.

Освежающий фруктовый аромат Bath and Body Works Cucumber Melon предлагает насладиться свежестью летнего утра в сельской местности. В основе композиции находятся ноты огурца и дыни.
Cucumber Melon – освежающий, сочный фруктовый женский парфюм от британского косметического бренда Bath and Body Works, выпущенный в 2016 году в рамках возрожденной коллекции очаровательных женских ароматов «Works Flashback Collection», прославивших бренд в 90-его годы прошло столетия. Восемь чудесных ароматом – свежих, душистых и очень природных, теперь украсят и вашу жизнь, внеся в нее чуточку романтики и света. Среди них и замечательный аромат «Огурец.Дыня», который подарит вам чудесную свежесть, которая останется с вами на протяжении всего дня. Верхний аккорд композиции раскрывается с сочной, освежающей свежести огурца и аромата спелой медовой дыни. Аромат дыни постепенно густеет и становится более ярким и насыщенным. В сердечном аккорде на место освежающих хрустящих нот огурца приходит цитрусовая свежесть розового грейпфрута и душистые ноты ландыша. А завершает композицию мягкий и ласковый ароматический шлейф из теплых древесных нот в облачке нежного, искусительного мускуса.


Начальные аккорды: дыня, огурец.
Сердечные аккорды: грейпфрут, дыня, ландыш.
Базовые аккорды: мускус, древесные ноты.

Все новинки доступны на сайте компании Bath and Body Works. Парфюмы вышли в концентрации дымки для тела объемом по 236 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6429c1177055d3496fe4d71e38796365.jpg

0 отзывов