LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mango Mandarin 2016, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mango Mandarin 2016, Bath and Body Works

Парфюмерно-косметический дом Bath and Body Works выпустил новые современные летние версии своих самых популярных ароматов 1990-х годов, выпуск которых на тот момент был пристановлен, и объединил их в одну серию под названием “Flashback Collection”. В новую коллекцию вошли следующие парфюмерные композиции: Sun-Ripened Raspberry, Country Apple, Cucumber Melon, Freesia, Brown Sugar & Fig, Mango Mandarin, Cotton Blossom и Peony.

Mango Mandarin – яркий, сочный и освежающий женский фруктово-цитрусовый парфюм, выпущенный в 2016 году под маркой популярного британского косметического бренда Bath and Body Works. Аромат выпущен в рамках коллекции «Works Flashback Collection», возрождающей восемь самых популярных в 90-е годы прошлого века ароматов бренда. Яркие, легкие и очень природные, эти парфюмы не подвластны времени и в наше время звучат так же красиво и актуально, как и 20 лет назад, когда они были созданы. Ароматическая композиция «Манго.Мандарин» в своем звучании обыгрывает интересное и очень летнее сочетание аромата очень сочного манго и сладкого мандарина. Верхний аккорд дарит медовую сладость сочного нектарина в обрамлении аромата сочных листьев цитрусовых. В сердечном аккорде звучит аромат спелого манго на фоне освежающих нот солнечного красного апельсина и ванильно-лимонных акцентов сливочной магнолии. А на прощание парфюм дарит легкий и необыкновенно приятный ароматический шлейф, сотканный из нежнейшей сладости воздушной сахарной ваты и теплого, бархатистого мускуса.
Сочный фруктово-цитрусовый аромат Bath and Body Works Mango Mandarin основан на сочетании нот спелого манго и свежих аккордов мандарина.

Композиция аромата Mango Mandarin 2016 от Bath and Body Works включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: нектарин, листья клементина и мандарина.
Сердечные аккорды: магнолия, манго, красный апельсин.
Базовые аккорды: сахарная вата, мускус.

Все новинки доступны на сайте компании Bath and Body Works. Парфюмы вышли в концентрации дымки для тела объемом по 236 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6429c1177055d3496fe4d71e38796365.jpg

0 отзывов