LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanae Mori, Butterfly Eau De Toilette - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hanae Mori, Butterfly Eau De Toilette

Делятся:  ilisa (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Лена Летняя (EDT - 4000р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  LiSonka (EDT - 600р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Торговый дом Hanae Mori выпустил одноименный парфюм в 1995 году, он сочетает в себе извечные тайны и загадки Востока со стремительным темпом жизни Запада. Парфюм Hanae Mori соединил в себе японскую утонченность и экзотичность в обволакивающих нотах терпких цветов и специй, переходящих в ягодные ароматы парижских кондитерских. Парфюмер Bernard Ellena из Hanae Mori сумела придать парфюму Hanae Mori захватывающее ощущение соприкосновения с чем-то очень хрупким и нежным, как крылья бабочки. Это романтичный аромат, вобравший в себя нежность воды, свежесть воздуха и чистоту облаков. Необычайно стойкий цветочно-ягодный аромат подарит вам приподнятое романтическое настроение. Он доставит поистине незабываемые моменты радости и приятного волнения. Подходит как нежным трепетным девушкам, так и роковым красоткам.

Композиция аромата включает ноты клубники, черной смородины, малины, краской смородины, розы, жасмина, иланг-иланга, ванили, листа пачули и сандалового дерева. Романтичный аромат, вобравший в себя нежность воды, свежесть воздуха и чистоту облаков.

Верхние ноты :клубника, красная смородина, бутоны черной смородины
Средние ноты : жасмин, болгарская роза, розовый пион, ежевика
Ноты базы :белый мускус, сандал, ваниль, пачули, малина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sku_851029758_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 483W.jpg
  • Прикрепленное изображение: image1223926310.jpeg
  • Прикрепленное изображение: butterfly-eau-de-toilette.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Орехово ягодное пирожное, политое жженым сахаром. Ореховость и горчинка придают красивую сложность аромат. Аромат из разряда лёгкой кружевной гурманики. Очень вкусный без приторности.
1
ilisa Все отзывы пользователя , 20 Июль 2020 - 11:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый и лёгкий! Сладкий, но лёгкий. Вкусный безумно. У меня много ароматов, но таких однородных, без выпирающих, назойливых нот единицы. Это точно. При такой богатой пирамиде аромат воспринимается полным и цельным. Правда вызывать ассоциации с взмахом крыла бабочки. Это единственный парфюм, который я могу носить на ночь. Он действительно какой-то очень уютный и интимный, как розовая нежная пижамка, обволакивает.
Очень сложноскроенным я бы его не назвала, да и сильного и метаморфозного раскрытия нет, но стойкость потрясающая.
Для меня это ванильная клубничка. Кто не любит в парфюмерии "тортиков, конфеток, пироженок" с этим ароматом не подружится однозначно.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

АаааааИзображениеИзображение, понимаю, что так отзывы не пишут, но... не ожидала такой красоты-милоты, легкий, фруктово-ванильный, но не приторный, а стойкостью удивил вообще - слышимость , при чем с небольшим шлейфом, уже вторые суткиИзображение и это ТУАЛЕТНАЯ водаИзображениеАромат не для офиса, шибко отвлекает от серьезных мыслейИзображение
7
Давласта Все отзывы пользователя , 14 Июль 2016 - 07:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1