LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cashmere Aura, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cashmere Aura, Donna Karan

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Дом моды и парфюмерии Donna Karan выпустил два новых женских аромата – свежую цветочную композицию Cashmere Aura, которая является очередным современным фланкером винтажного парфюма 1994 года Cashmere Mist , и еще одно дополнение к “яблочной” коллекции “DKNY Be Delicious” в виде соблазнительного и сексуального восточного гурманского аромата DKNY Be Tempted, который должен появиться в продаже в сентябре 2016 года.

В пресс-релизе к аромату говорится: «Cashmere Aura – новый аромат от Donna Karan. Он раскрывает истинный свет, который исходит от женщины. Абсолютно женский, он представляет собой сверкающий микст из нежных, деликатных цветов, сладких цитрусов и белой древесины». «Сущность женщины заключается в том, что она приносит в этот мир. Для этого ей порой не нужно даже произносить слова. Это энергия, дух, внутренний огонь, которые идут изнутри. Абсолютно женский, Donna Karan Cashmere Aura, представляет собой провокационно-притягательный, сильный и чувственный парфюм. Его однозначно стоит попробовать».
Композиция Donna Karan Cashmere Aura создана для уверенной в себе женщины и раскрывает её светлый, нежный образ. Парфюм сочетает в себе основные деликатные цветочные ноты со сладостью цитрусов и светлыми породами дерева, дополненными сияющими акцентами альдегидов.

Верхние аккорды: цитрусы, альдегиды.
Сердечные аккорды: цветочные ноты, лист черной смородины.
Базовые аккорды: светлые породы дерева, мускус.

Обе новинки Cashmere Aura и DKNY Be Tempted имеют концентрацию парфюмерной воды и объемы флаконов по 100 и 50 мл. Флакончик выглядит в точности, как и таковой оригинала, однако, выдержан в мерцающих опаловых тонах. Аромат Cashmere Aura уже появился в продаже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5ef2f59639bb6af0f89e1dac5c7367ec.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Флакон нежнейшего кремового цвета чайной розы с градиентом. Очень красивый! Прекрасно передаёт настроение содержимого.
Аромат перекликается с классическим Cashmere Mist, но может показаться нежнее и пушистее из-за отсутствия замшевой ноты. В целом, очень достойный парфюм. Запах свежести и чистоты (помогли альдегиды), нежности и спокойствия/умиротворения (деревяшечки, цветочки, пушистый мускус). В базе пахнет уходовой косметикой, окружает воздушным коконом уюта. Цитрусов почти не слышу. Думаю летом в жару будет самое то, хотя не исключено, что и в морозы заиграет. Надо попробовать поносить
0
TattiAnna Все отзывы пользователя , 09 Январь 2020 - 03:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1